Религия, вера
"...и в одном месте за другим будут эпидемии..." Разве не очевидно, что мировые эпидемии -признак "пришествия" Иисуса?
Луки 21: «Народ поднимется против народа..., будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии ...
Нет никаких сомнений в том, что на наших глазах исполняется великий признак, данный Иисусом.
Так было всегда.
Да. Часть признака.
Несмотря на прогресс в медицине, каждый год миллионы людей умирают из-за инфекционных болезней. Глобализация, легкость международных путешествий, нищета и рост городского населения во всем мире увеличивают вероятность стремительного распространения заболеваний.
Какая из пандемий - признак пришествия? Выбирай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандемии_чумы
Сейчас, кстати не пандемия, а - так себе. Ерунда, по сравнению с тем, что было.
Какое из восстаний народа на народ - признак пришествия?
Монголы, захватившие пол-мира? Первая Мировая? Вторая?
Ибо то, что сейчас в виде войн - ерунда по сравнению с тем, что было.
//что мы и наблюдаем с начала 1-й Мировой войны.
Нет.
Мы это наблюдаем вообще всю историю человечества!
Только последние десятилетия - относительное затишье. Ни пандемий, ни мировых войн.
Нет.
Виктория Арозу
«следует признать, что если говорить об обществе в целом, то гораздо более существенные изменения в нем были вызваны Первой мировой войной. Именно тогда рухнули политические и общественные системы, которые создавались веками... Именно во время Первой мировой войны мир утратил стабильность, которая присутствовала в жизни людей веками. [...] Вторая мировая война продолжила, усугубила и упрочила эти изменения. Для человечества в целом Вторая мировая война стала последней битвой Первой мировой войны» (Galbraith J. K. The Age of Uncertainty. Бостон, 1977. С. 133).
Виктория Арозу
в 1914 году началась первая мировая война. Это было не просто столкновение между двумя армиями на поле боя. Впервые в войне участвовали все ведущие державы мира. Для поддержки военных действий были мобилизованы целые народы, в том числе гражданское население. По оценкам, к концу войны в нее было втянуто 93 процента мирового населения.
Будда и Аллах не допустят никаких самовольных пришествий.
Виктория Арозу
Будда мертв...
Аллах, который из Корана, ничего Своего не предсказал и ничего не исполнил.
Только Бог Библии предсказывает и исполняет!
100% . Видно масштаб и исполнение .Бог не может врать
А до этого, все человечество было сыто и счастливо что ли
Виктория Арозу
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотри́те, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец:
Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам;
Все же это начало болезней.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матфея 24: 6-8,14)
Все же это начало болезней.