Религия, вера
Как могли люди ждать пришествия Иисуса в свое время, что бы потом его распять?
Предать и выбрать Вараву, а Иисуса подвергнуть смертной казни. И как такие люди сегодня, а суть человеческая не меняется никогда, ждут и верят во второе пришествие Христа, что бы его снова распять, а сперва предать и по глумиться снова над ним? Вы верите тем христианам, кто говорит вам о втором пришествие Христа, тогда с какой целью они его ждут?
согласен с вами на 100% - люди как были покорными программиррованными так и остались - и хоть им 4 тысячный век будет а бога все равно на крест натянут
Они ожидали не освобождения их от пороков, а получить государственную независимость в то время от Рима и вообще государственность, которую они не имели до Сталина! Но предали и того и другого, когда именно христиане покорили Рим, а Сталин дал им государственность!
хотят мира и счастья а поддерживают кремль. все те же самые идиоты
Салтанат Халилаева
со своим кремлем ты уже заебал
Валера Сенгилейцев
а ты кого поддерживаешь?
Да Он пришёл давно..
Ну и светские и религиозные власти естественно ненавидят Его так как Он обличает их во лжи и лицемерии, без которых будут разрушены их организации.
А люди вообще уроды, женятся чтобы потом скандалить, и делить имущество.
с ног на голову переворачиваете.
Христа мало кто ждал. и в Евангелие есть моменты когда Христу приходилось тайно уходить что бы его не сделали царем, многие веровали.
распяли фарисеи! те кто же желал отказаться от власти и денег
Салтанат Халилаева
не пойти бы тебе грамотей, с ног на голову, у тебя вообще ни ног ни голову, и вали от сюда
евреи думали что Мессия освободит их из под римского ига, они не до конца понимали Писание. А так как Иисус стал делать и говорить не то что они хотели-они его отвергли.
Забывшись в гордыне своей, люди не приняли Сына Божьего. Это и сейчас происходит ежечасно.
как всегда ждали одни, а существуют и другие, которым зрелище подавай