Религия, вера

Изначальный звук до начала акта творения Ооооомммммм.., Аууууумммммм..., Амиииинь.., это в Сути.. тоже самое или разное.?

В русском и греческом языках слово «аминь» — это транслитерация древнееврейского аме́н. Оно произносилось в конце публичной молитвы, клятвы, благословения или проклятия. Слово «аминь» означает «да будет так» или «верно». Говоря «аминь», человек соглашается с тем, что было сказано.
Нино Бестаева
Лучший ответ
ОМ это мантра.. подробности у индусов)
Где то в древнейшей мистике один исток. Ом, Ам. Означает "я " "наличие". Потому что изначально Амен ( имя одного из демиургов Египта) было двумя словами Аем-Ену. "клятва". Женщины не клялись. Мужчины эрегировали член, брали его левой рукой, а правую поднимали ладонью вперед и произносили "аемэну"
я не хочу знать твоих фантазии скажу общее любой звук состоит из определенного набора нот! Если ты владеешь хорошо и отлично нотной грамотностью то ты уже по другому будешь слышать звуки с тех же поп песен! Если ты хорошо и отлично владеешь нотной грамотностью плюс ты осваиваешь звукоредакторы то с тебя может выйти отличный звукоредактор саунд продюссер и прочее
Не аумничай.
Одно и то же. Как мне объясняли, Ом и Аум различаются так же как и имена Саша и Александр. Аминь из этой же оперы, но не знаю какой сторой его подставить. Есть ещё кличь заблдшего "Ау" - это тот же "Аум" только в лесу в деревьях звук "М" не слышно
.*
.....said ****
В моей картине нет начала. Реальность познаётся только вне рамок ума который основан на органах чувств и механизме памяти.