Придется прописывать всех Богов, которым молятся разные народы России!
И атеистам не забыть прописать их безбожие! А сколько Афрорусских живет в России после фестивалей! У них целые тотемы! Хотя и ведических русских Богов тоже хватает!
Религия, вера
Как вы представляете себе "прописать Бога" в Конституцию по предложению Патриарха?
А просто написать буквами, да и все. Нет никакой разницы, что "вписывать" в закон, который давно не работает и нарушается самими же властями. Можно туда с таким же успехом вписать сотню анекдотов про Штирлица - ни малейшей разницы не будет.
вот ТАК : ТОТ КТО НАРУШАЕТ ЗАКОН БОГА, ВОРУЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, БЕРЕТ У ЧУЖОГО, ОБЕЩАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, ОТПРАВЛЯТЬ В АД
Анна Геннадьевна Кикоть
первые же попы туда и отправятся
Христос всегда рядом . Матф 28.20. Но внешние люди совершают внешние вещи . Справки, печати, подписи собрать ...
Как и в гимн Бога вписали .
Анна Геннадьевна Кикоть
это в царский
буквами
Великое Ничто .
В те дни, когда земля была разделена на много маленьких государств, в одном из них случился праздник, на котором должны были собраться царь, министры и все важные люди. Каждому было указано место за столом, соответствующее его чину.
На самом почетном месте стоял трон, и главный министр ожидал только прибытия царя, чтобы начать церемонию. Вдруг в зал вошел одетый в лохмотья суфий. К ужасу главного министра, он направился прямо к трону и уселся на него.
- Что это ты тут делаешь? — воскликнул министр.
- Я сижу здесь, только и всего, — ответил суфий.
- Но ты не имеешь права сидеть на троне, потому что ты даже не главный министр, ведь главный министр — это я!
- Я выше, чем главный министр, — сказал суфий.
- Кто же ты тогда — царь? — спросил главный министр.
- Нет, я выше царя.
— Ты император?
— Я выше императора.
— Ты пророк?
— Нет, я выше пророка.
— Ты Бог?! — воскликнул доведенный до белого каления министр.
- Нет, я выше Бога, — сказал суфий.
- Нет ничто выше Бога!
— Ты прав, я и есть то самое Ничто.
- Нет, я выше царя.
— Ты император?
— Я выше императора.
— Ты пророк?
— Нет, я выше пророка.
- Нет, я выше Бога, — сказал суфий.
- Нет ничто выше Бога!
— Ты прав, я и есть то самое Ничто.
Чем бы патриарх не тешился лишь бы ислам не принял...)))
На счётчик поставить наверное.
Только если бог согласен, и поставит подпись. И покажет паспорт, СНИЛС, ИНН, военный билет (а вдруг он не воевал). И тогда нужно выдвинуть это на референдум, и люди скажут надо это или нет.