Религия, вера

Как вы представляете себе "прописать Бога" в Конституцию по предложению Патриарха?

Придется прописывать всех Богов, которым молятся разные народы России!
И атеистам не забыть прописать их безбожие! А сколько Афрорусских живет в России после фестивалей! У них целые тотемы! Хотя и ведических русских Богов тоже хватает!
Эльвира Шарифуллина
Лучший ответ
А просто написать буквами, да и все. Нет никакой разницы, что "вписывать" в закон, который давно не работает и нарушается самими же властями. Можно туда с таким же успехом вписать сотню анекдотов про Штирлица - ни малейшей разницы не будет.
Таня Таня
вот ТАК : ТОТ КТО НАРУШАЕТ ЗАКОН БОГА, ВОРУЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, БЕРЕТ У ЧУЖОГО, ОБЕЩАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, ОТПРАВЛЯТЬ В АД
Анна Геннадьевна Кикоть первые же попы туда и отправятся
Христос всегда рядом . Матф 28.20. Но внешние люди совершают внешние вещи . Справки, печати, подписи собрать ...
Indira Imanalieva
Как и в гимн Бога вписали .
буквами
G*
Gulmira ***
Великое Ничто .

В те дни, когда земля была разделена на много маленьких государств, в одном из них случился праздник, на котором должны были собраться царь, министры и все важные люди. Каждому было указано место за столом, соответствующее его чину.

На самом почетном месте стоял трон, и главный министр ожидал только прибытия царя, чтобы начать церемонию. Вдруг в зал вошел одетый в лохмотья суфий. К ужасу главного министра, он направился прямо к трону и уселся на него.

- Что это ты тут делаешь? — воскликнул министр.
- Я сижу здесь, только и всего, — ответил суфий.
- Но ты не имеешь права сидеть на троне, потому что ты даже не главный министр, ведь главный министр — это я!

- Я выше, чем главный министр, — сказал суфий.

- Кто же ты тогда — царь? — спросил главный министр.
- Нет, я выше царя.

— Ты император?
— Я выше императора.
— Ты пророк?
— Нет, я выше пророка.

— Ты Бог?! — воскликнул доведенный до белого каления министр.
- Нет, я выше Бога, — сказал суфий.
- Нет ничто выше Бога!
— Ты прав, я и есть то самое Ничто.
Zelimchan Chechen
Чем бы патриарх не тешился лишь бы ислам не принял...)))
Елена Чухнина
На счётчик поставить наверное.
Андрей Лерман
Только если бог согласен, и поставит подпись. И покажет паспорт, СНИЛС, ИНН, военный билет (а вдруг он не воевал). И тогда нужно выдвинуть это на референдум, и люди скажут надо это или нет.