Кто во власти в богатых с властью кругах?
А у Геев Гомосексуалистов головы Мужские, шея Мужская, ноги Мужские, руки Мужские,
пятки на ногах Мужские,
они ноги Мужские в женские туфли всовывают и Мозги Мужские в Мужской голове у Геев Гомосексуалистов, а не Женские Мозги,
а они женские шляпы носят и бантики женские, чулки женские.
И кто там в богатых с властью кругах находится? Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов и Биороботы Женщины под управлением Программистов Разработчиков из зондер команд, а у Этих Женщин недостаточно сил сопротивляться чужой воле, Их Души Узники и Заложники в своих женских телах, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением которых пытаются управлять Программисты Разработчики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
А почему это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям с планеты Земля? В чем дело то?
Зачем нужна Жертва для переклада на неё ответственности за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Может быть это Богатые с властью Геи Гомосексуалисты, наверное, так захотели, им Кто-то такие мысли в их мужские мозги послал? А?
На Шиву думают свалить все грехи и ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени с террактами Загипнотезированными Людьми, с бомбежкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Это что видят Люди с планеты Земля на порносайтах? БДСМ, САДИЗМ, ПОБОИ В СЕКСЕ, ГРУППОВУШКИ ОРГИИ = это и есть ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ ГЕЕВ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ИЗ БОГАТЫХ С ВЛАСТЬЮ КРУГОВ?
Наркоманы Наркозависимые чище Своими Душами, чем эти Садисты Насильники в БДСМ, в групповушках оргиях?
Эта компьютерная программа, в которой Мы родились и живем, создана для рождения Душ в тела Малышей с Раем в Душе в Счастливые Семьи с Родной Мамой и с Родным Папой, в Счастливые и Благополучные Семьи, созданные по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и для жизни в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
На планете Земля массово убивают Невинных Малышей на абортах из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни.
Геи Гомосексуалисты заняли места Женщин в богатых с властью кругах рядом со Многими Мужчинами и не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Решили уничтожать Человечество?
Религия, вера
Почему учёные-"атеисты" установили статую языческой богини Шивы в ЦЕРН?
а почему бы и нет? и там действительно атеисты, а не "атеисты".
Шива - бог разрушения. Он танцует и очищает мир от всего плохого и недостаточно совершенного, его разрушающая деятельность идет на всеобщее благо. Так и ученые в ЦЕРНе разгоняют частицы и, сталкивая, разрушают их, но ради всеобщего блага - познания окружающей действительности, очищения от тьмы невежества (Шива Натараджа танцует, стоя на демоне Апасмаре, что символизирует победу над невежеством).
Хорошая метафора, как мне кажется.

у них чувство юмора имеется.
и атеисты в Церне без кавычек.
кста, Шива мужиг вроде
и атеисты в Церне без кавычек.
кста, Шива мужиг вроде