Религия, вера

Подскажите запрещенную сектантскую литературу. Нужно для изучения манипулирования и разрушительного влияния на сознание.

Галина Демина
Лири Тимоти - Деструктивные психотехники. Технологии изменения сознания в деструктивных культах
Ainur_1990 Nurgalieva
Лучший ответ
Галина Демина Ваш ответ на данный момент - лучший из тех, что были даны. Спасибо!
Смотри Федеральный список экстремистских материалов
Ну так Федеральный список запрещённой литературы-там всё есть.
https://minjust.ru/ru/extremist-materials
БОльшая часть Библии. Жаль, что её ещё не запретили.
Нет Меня
Вот разбор фильма "Матрица" философом.

И фильм и разбор по вашей теме.

https://youtu.be/uRHIj1LcjL0
Капитал. Автор Карл Маркс
Галина Демина Не, это для своего времени весьма неплохая книга.
Для этой цели не нужна литература.
Можно просто включить Россию-24 вечером, когда там все ругаются, или на любой пропагандистской передаче.
Галина Демина Этого не достаточно. Люди пишут книги, читая которые другие полностью меняют свое мировоззрение на то, которое угодно автору-манипулятору.
Зачем, для чего, почему Люди из себя желают создать зло?
Зачем вредить Людям?
Пока Души телах пытаются из себя создать Источники Злобы и Ненависти в Этой Жизни, займусь как я делами полезными с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
:)
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Пограничникам России, Руководству России, Народу России, ко Всему Человечеству.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
А ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮДИ В ПОГОНАХ? Лишали свободы или убивали при сопротивлении при задержании Людей?
Я сейчас дома молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
А Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Военные и Полицейские дерутся с Озверевшими от пситеррора Доверчивыми Людьми, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют Друг Друга, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании Людей.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, ЗЛЯТСЯ, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Если мне создадут несправделивые и невыносимые условия жизни, то я наложу на себя руки и с удовольствием и с радостью Душевной Любовью ко Всем без исключения улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже буду излучать, излучать, излучать энергию Моей Душевной Нежности и Моей Душевной Любви Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Игорь Мейль