Религия, вера

Что поможет изменить свой образ мыслей?

Только счастье)
Елена Алексеева
Лучший ответ
Для начала нужно понять что является причиной мыслей. Меняем причину, меняются мысли. У женщин причина мыслей это внешний мир окружающий ее.
Павел Парташ
Медитация.
Анна Лысова
Образ мыслей зависит от мировоззрения человека, от объёма его знаний, от восприятия какой-то информации, от ощущений, чувств, эмоций и т. д. Чтобы его поменять, надо начать ежедневно читать Библию и размышлять над прочитанным, а потом стараться применять то, что говорит Бог для пользы себе и другим. Библия говорит так: "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца". (Евр. 4:12)
Женя Калайтан
А что не устраивает вас в вашем образе мыслей?
Алина Оморова
Свет Всевышнего Аллаhа
Посмотри видео в ютуб с развитыми людьми. В определенных сферах которые тебя интересуют.
Тима
жизнь в лесу)
Николай Ким
Книги, книги, книги.
Знание Закона Божия - Нового Завета - Евангелия!!! Трезвение -самоконтроль- внимание над состоянием своего ума, бдение над своим сердцем - чувствами, и постоянный меч молитва: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного. И самое главное, надо иметь духовного, опытного, доброго наставника - православного священника.
Elena Sadomskaia
Смотря на что направлен образ мыслей, если вы здесь, значит вас интересует религия, Бог и все что с ним связано, начните изучать Библию, это очень интересно, молитесь о правильном понимании. Бог всегда поможет, проверьте.
Olga Terehova