Религия, вера
Сатана не сказал, что Бог -лгун, он сказал что Бог не хочет чтобы вы знали.
Иисус сказал что он сын Бога, но православные утверждают что он и есть Бог, мне кажется что они последователи Сатаны?
православные просто лицемеры.
А Иисуса назвали богом на первой никейком соборе простым голосованием попов через 325 лет после смерти Иисуса.. Типа как мы за депутатов голосуем... До этой поповской сходки никто его богом не считал.
Обмануты Сатаной - так точнее. Находятся в заблуждении.
Сатана действительно прямо не сказал, что Бог лгун, но намекнул на это.
Как?
Бог сказал Адаму - умрете, если вкусите.
Сатана через змея - нет не умрете, но Бог то знает... (типа Бог от вас что-то там скрывает, типа он вам неправду сказал, нет, не умрете...)
- Таким образом, витиеватой речью Сатана обвинил Бога во лжи.
Как?
Ну и слушай дальше... что еще скажет Сатана
Петр Носенко
Православные ничем не отличаются от сатаны. Неужели надо слушать их?
сКАЖИ МНЕ В ЧЕМ ТЕБЕ СОЛГАЛ сАТАНА?
Петр Носенко
Внимательней вопрос читай
Дело в том что тебе не хватает знаний. Христос сам говорил: Я в Отце. Думай
Петр Носенко
А ещё он сказал что Бог в каждом. Вот и сам подумай
Юлия Давыдова
Учись, студент.
А логика где?
Сын наследует природу Отца, Бог-Сын ипостась Троицы.
Следователи Сатаны – это когда вырывают какое-то утверждение из контекста, потом делают на нём свой глупокомысленный вывод и начинают тому, что получилось, поклоняться и других учить.
Петр Носенко
Ваши бы мозги Павлу, а то он писав письма и знать не знал о троице, а то бы точно не забыл упоминать в приветствиях святого духа.
сатана - "лгун" ...
Не тупи дятел
Петр Носенко
Ну от таких как ты, других ответов быть не может.
Нет. Они просто не хотят, чтобы вы знали.
Неправильно кажется. То, что Иисус Бог
во плоти, это говорит сама Библия.
Христос сказал "Я и Отец одно".
Поэтому не вырывай из контекста!
во плоти, это говорит сама Библия.
Христос сказал "Я и Отец одно".
Поэтому не вырывай из контекста!
Петр Носенко
Если это одно, почему Иисус этого не знал когда был распят?
Да. Бог не хотел, чтобы люди много знали
Петр Носенко
Вы сейчас говорите как Сатана. Я даже привёл пример.
Еще Иисус сказал: вы боги. Вот теперь распутай все это.
САМЫЙ СТРАШНЫЙ И ВЕЛИКИЙ ГРЕХ ЭТО ГОВОРИТ ШТО У БОГА ЕСТЬ СЫН И ОН НЕ КОМУ НЕ ПОХОЖ ОН НЕ НУЖДАЕТСЯ НЕ ВЧЕМ ОН ПРИЧИСТ ВСЕ И ВЫСШАЯ ПОХВАЛА ЕМУ
Петр Носенко
Вы сейчас Иисуса поставили в ранг лжецов
Елена Фоменко
исус жил на земле он не бог он максимум- человек пророк )))бог причист его многие почти никто не видели я говорю причист он высокомерный он не любит когда его сравнивают и нет у нее сына говорю же причист. ну ангелы еще кто то видели но каком измерение или как это было мы не знаем. он сам себя хвалят и все его хвалять он достойн он один такой не будь грешным он причист
И говорил Иисус:
Сатана, враг всего доброго, сожалеет весьма о том,
что утратил Рай и получил Ад. И не обрести ему
вовек прощения. Ведомо ли вам почему?
Ибо не любит он Господа; больше того,
ненавидит он Создателя своего.
вовек прощения. Ведомо ли вам почему?
Ибо не любит он Господа; больше того,
ненавидит он Создателя своего.
иди на хер
Петр Носенко
Ну это в стиле православных, не удивил, а подтвердил