Религия, вера
А кто из верующих может внятно и в соответствии с законами биологии объяснить что такое "Страшный суд"? И кого там будут
Судить?... Будут выкапывать сгнившие за тысячелетия миллионы трупов их... восстанавливать, усаживать на "скамьи подсудимых" и судить?... А за что? И что им может грозить?... Если они уже и так давно сгнили... и как вся эта... история согласуется с физиологией человека?... И вообще вся эта тема не отдает ли душком глубокого помешательства?...
если бы ты действительно этим
интересовался, я бы скинула тебе
ссылку о Страшном Суде..
интересовался, я бы скинула тебе
ссылку о Страшном Суде..
Любовь Ерёмина
да обязательно ! и ещё скинь ссылочку про то что земля плоская и стоит на трёх слонах
Любовь Ерёмина
поменьше наркоты употребляй и тогда твоя крыша встанет на место )
Вы бы еще о законах экономики вспомнили. Души там будут судить по их заслугам. А потом всем им будут дарованы новые бессмертные тела
Жека Дубина
Ни добавить ни прибавить.
Duman Yessimseit
это что за бред такой?))))))) А души то эти откуда выковыряют?)))) Если их хозяева сгнили давно?))))) Да и как "душу" то судить можно... безматериальную?)))))))))))))))))))) Она ж в окно вылетит и поминай как звали....))))))))))))))))))))))
вера и биология ))))
Duman Yessimseit
ну биологию то еще пока никто не отменил!)))))))
Могу.
Страшный суд будет там, где биология прекратилась.
если исключить сектантов из рпц как они этим пугают людей и показать по библии, то все совсем не так как вам внушили, все совсем по другому
Duman Yessimseit
типо как?))))))))
Любовь Боровинская
Okay не уставай
"Ты сам убедишься в этом, когда помрёшь". (Сектор Газа).
если суд, то здесь юристы нужны, а не биологи
Я в тебя верю, надеюсь, тыв один день сложный вопрос задашь, что б мы задумались)
Duman Yessimseit
не надо верить))) Открой мой любой вопрос и попробуй ответить)))) может ДУМАТЬ начнешь!))))
Страшный Суд
https://azbyka.ru/strashnyj-sud
Спрашивать религиозных в надежде получить рациональный ответ - Тоже что спросить кота о его поведении.... Примитивные люди просто считают, что любой катаклизм на планете - это бог разгневался! Вот упадет на нас метеорит вызвав цунами землетрясения и извержения вулканов, так они сразу на колени и прости нас господи....
Так и тут. Просто у нас на планете 12800 лет назад один метеорит упал и убил почти все живое, включая великанов, динозавров почти всех видов, человекообразных и еще всяких мутантов искусственно созданных, вроде минотавров, кентавров, единорогов, всяких бесо-подобных тварей и еще много кого. Земля крутанулась на мантии и то что было северным полюсом теперь Европа. Это повлекло за собой огромные цунами в несколько километров в высоту. А так же от удара из недр земли вырвалась лава и почти все вулканы активизировались. Это привело к кислотным огненным дождям. Вся планета была в огне почти 1200 лет, пока на поверхности не сгорело все что могло гореть. А еще ледники северного полюса, оказавшись на месте Европы растаяли и подняли мировой уровень воды до сегодняшнего. Люди деградировали но выжили в Африке, Азии и южной Америке прячась в пещерах. И оттуда начали возрождать человеческую цивилизацию.
Duman Yessimseit
ну я бы остановился на первом абзаце))... далее как-то не очень...))
Все будет сведено к чисто русскому вопросу:... Ты меня уважаешь?))))
Ты не понимаешь могущество создателя, а кого судить будут - человек сам себя, своими делами.
Duman Yessimseit
какой человек?)))) Разложившийся миллион лет назад?)))))) Только бараны такое выдумать могли!)))))))))))))))))))))