Религия, вера

Иисус Христос это ваша родственная душа, или тоже к чему-то придерётесь?

Иисус Христос не пережил душевные и телесные муки на Кресте: разорвалось сердце и "Отче, почему Ты Меня оставил?"
Творец и спаситель.
Алена Березина
Алена Березина
66 554
Лучший ответ
И рад бы иметь такого родственника, но Христос не всех в свою семью принимает, это заслужить надо
ДС
Даша Сазина
53 981
Христос - это единственный, кому я хотел бы подражать и единственный, с кем бы я хотел встретится. Никто из людей больше меня не интересует настолько и никто не повлиял на мою душу.
MM
Marco M
63 027
Иисус Христос это не моя родственная душа.
Не моя родственная душа и найду к чему придраться))
1. Для чего была нужна инквизиция ?
Оксана Иванова
Оксана Иванова
61 223
Я не хиппи.)
Христос - свет от Солнца, а не человек умерший на кресте за грехи людей !
Время всё расставит по своим местам.
Аааа
Аааа
65 364
Киселева Мария А мне родственник! В самом прямом смысле этого слова!
я не изучал свою родословную глубже 18 века
мне вообще не нужна никакая душа
ни моя, ни родственная
насажали мне паразитов - тело, душу. они хотят, хотят, хотят, хотят, а я исполняй
а мне это нахрен?
хочу оторвать от себя гадину душу, шмякнуть в грязь побольнее и растоптать в кровавое месиво, и пусть обхочется вся, не дам суке ничего!
Анна Черняк
Анна Черняк
40 163
Скажите: «Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму [Аврааму], Исмаилу [Измаилу], Исхаку [Исааку], Йакубу [Иакову] и коленам [двенадцати сыновьям Йакуба], что было даровано Мусе [Моисею] и Исе [Иисусу] и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».

Всевышний Аллах указывает своим рабам на веру в Него, посредством того, что Он ниспослал Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) подробно, и то, что Он ниспослал остальным пророкам, в общем. Здесь упоминаются некоторые пророки поимённо, а остальные, в общем. Следует верить в них всех, не разделяя между ними, и не следует быть подобными тем, кого Аллах описал: Воистину, те, которые не веруют в Аллаха и Его посланников, хотят различать между Аллахом и Его посланниками и говорят: «Мы веруем в одних и не веруем в других», – и хотят найти путь между этим, являются подлинными неверующими.
Духовный наставник скорее всего, если уж слушаться его слов и жить по воле Иисуса и Отца
Он же совершенно не похож на брутального мачо, сурового воина и защитника отечества, он скорей какой-то хиппи с космополитическими взглядами.

Похожие вопросы