поскольку ни христианского ни мусульманского
ни какого еще нибудь Рая и Ада астрономы
в Солнечной системе не нашли -
то Рай/АдЪ наверное находятся в другой Вселенной?
а в другой Вселенной - один и тот же Бог?
а может быть там главная - Богиня?
Религия, вера
о местонахождении Ада и Рая
Нет их. Да и нет радаров таких, что бы обнаружить их.
И Рай и Ад не имеют географических координат, это не место, а состояние души человека...
Пространство состоит из Энергии.
Энергия имеет качество Удельный Вес.
Миры с Энергий меньшего Удельного Веса находятся вверху - Это Райские Миры.
Миры с Энергией большего Удельного Веса находятся внизу - Это миры Ада.
Можно представить Иерархию Миров из 6-ти уровней Океана Перерождений.
Где наш мир людей находится на 4-ом уровне снизу.
1 Ад
2 Преты
3 Животные
4 Люди
5 Асуры
6 Дэвы.
Здесь: https://yandex.ru/video/preview/?clid=1946579&filmId=3684813770821935133&text=Шесть+миров+Сансары&win=83
Великий Квантовый Переход, о котором все говорят. Это всего лишь переход с 4-ого уровня мира Людей на 5-й уровень мира Асуров.
Энергия имеет качество Удельный Вес.
1 Ад
2 Преты
3 Животные
4 Люди
5 Асуры
6 Дэвы.
не знаю где Рай а....

Сатурн - адская планета. Там даже шестиугольник специально на полюсе нарисован, для тупых.
Gheorghe Marga
на первом фото ад страшнее
ад рай, добро зло, жизнь смерть, Любовь бытие. Восемь! их всего.. выбери одно! (что бы ты не выбрал приведет тебя к истине миротворения.)
Gheorghe Marga
ты ничего не сказал за Время
Gheorghe Marga
увы
твое время истекло
Gheorghe Marga
взаимно
точное место. там где космический корабль теряет связь с землёй при выходе на орбиту.
Gheorghe Marga
это штоль в ионосфере?
вот там как раз то связи нет
Александр Дворников
Я показал точное место. Дальше сам думай.
ад и рай на Земле, где человек испытывает душевную и физическую БОЛЬ, после смерти душа ничего не может испытывать, Дурашка ты необразованный, потому, что свою карму отрабатывает человек во воплощениях а значит рождение новое будет у души, а человек где рождается на Земле вот))) запиши в мозги свои
Где мы сами создадим рай на земле, там он и будет.
Gheorghe Marga
Миллер и Сечин
свой рай уже создали?
Юлия Панина
Я так не думаю.
Gheorghe Marga
процесс значицца идет
Gheorghe Marga
ууу
тогда это нудистский пляж
Юлия Панина
Может быть.
Gheorghe Marga
не сомневайся
это точно
Вот где логика? Сказано в Писании, что и ад и рай будут после страшного суда. Он что уже прошел? Уже протрубил ангел Армагеддон? Нет. Так чего ж Вы ищете во вселенной? Свои фантазии?
Gheorghe Marga
че - по твоему только после суда начинают строить зону?
Gheorghe Marga
и где щас бродят неприкаянные души?
всех грешников язычников святых?
Рай находится в другом измерении. Кто сказал, что рай должен быть здесь?
Gheorghe Marga
сказал тот
кто самого слова "измерение" не знал