Религия, вера

Христианство как государственная религия.

Самый почитаемый славянами бог, РОДЪ - породитель всехъ боговъ, создатель Сварги Пречистой и всего сущего. Самый священный и самый мощный оберег у славян это Солярная Свастика красного цвета. Покровитель великой Тарт-Арии, Тарх-Даждь бог Перунович. Все настоящие славяне ожидают четвёртого пришествия Перуна. Вся белая раса, это прямые потомки Ариев. Об Арийской культуре подробно записано в Ведах, которые нынче интерпретированы как Индийские... Территория Российской Федерации на которой нынче проживают славяне и россияне по воле правительства стала христианской, исламской, буддийской, иудейской, на официальном государственном уровне. Славяне как всегда оказались в не закона? Библейская пропаганда идёт на всех информационных уровнях, однако в Библии нет ни одного слова о славянах. Даже информация о славянских праздниках в СМИ самым нахальным способом искажается до неузнаваемости. Простой своевременный пример тому - на официальном уровне праздник Красногора-Масленицы уже отметили, а по славянскому Коляды Дару (календарная система отсчёта времени которую бог Коляда даровал славянам) - праздник Красногор-Масленица будет 25.03.2020 г. по новому лета исчислению. Разве это не геноцид славян? Если нет народной культуры и этноса, то нет и народа. Вот так планомерно
методом казалось бы незаметных подмен и понятий, уничтожали и продолжают уничтожать славянскую культуру, заинтересованные в том сущности...
К сожалению, это так, но сейчас все больше людей начинает интересоваться Славянскими Богами, узнают наш культ
Фахриддин Мухаммадиев
Лучший ответ
государственная религия может быть только иудаизм - законопослушание, ибо обществом руководит закон-диавол.

в христианстве не нужно государственности, ибо никто закона не нарушает, люди живут по совести, их не нужно контролировать или наказывать.

собственно за это христиан и гнали, они не признают власти)) (человеческой)
Вы не знаете дружбы и противоречия этих богов. (( Наверное узнав. вы сдружитесь и сделаете соответствующие выводы.
Хотя ...Как знать? Как поступят самостоятельные религиозные деятели.
Истинное Христианство – это не религия, это Живой Бог, говорящий внутри. Это вливание новой жизни (не от этого мира), качество, не похожее, ни на одно другое в природе, особое Царство Христа. Иисус сказал: «Я не от мира.» (Ин. 17,15-16) «Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.» [Ин. 18,36] «Бог есть Дух.» (Ин. 4,24) Цель Христианства – в достижении близких отношений, с живым Богом.
«Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим. 8,9) Аминь!
Марина Иванова
Антон Автушенко ...я послан только к погибшим овцам дома израилева мф. 15
Всё это - неоязычество, придуманное относительно недавно. К реальной истории не имеет отношение.
Антон Автушенко Ас Тарта в переводе с древнесловянского означает - Бог живущий в Тартаре, то есть в великой Тарт Арии, смотри карты времён императора Петра - 1...
Бред какой то. Масленница - праздник встречи весны. Весна по вашему 25 марта наступает?
Саша Kравцов
Антон Автушенко А новолетие в сетрябре, учи историю уважаемый...
Тебе промыли мозги долбославы