Религия, вера
Может ли здравомыслящий человек, считать, что для развода человечества, было достаточно одной пары?
Разве выпускают в розницу один образец? Опытная партия, всегда несколько сотен.
Из двух особей невозможно выведение целого вида. Генетические ошибки в малых группах накапливаются, особи вырождаются. Наглядный пример - больные и изуродованные с кучей болезней графские семьи в средневековой европе. Опытным экспериментом показано было, и не раз, что для более-менее жизнеспособного вида необходимо более 23 исходных особей.
одного примера достаточно для определения закономерности.
пока разум спит, человек бросается во все смертные...
разумный уверен в этом ибо разум дан нам от БОГа как талант а вот по уму своему тленному человеку не дано познать БОГа !
Анна Шторкова
Если не дано познать, зачем попы к этому призывают)))
Дичайший инцест выходит
Эта пара была изначально совершенной
Анна Шторкова
Пара радиоприёмников с завода тоже совершенны.
Но никакой дурак не запустит один два радиоприёмника в тираж.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
а ви таки попробуйте посадить пару кроликов разного пола в клетку. поймёте своё заблуждение
[Зайка_ Твоей_Мечты]
Если кроликами будут родные брат-сестра, то через 12-15 поколений перемрут. Эксперименты можете найти.
В библии много непонятных вещей