лицемерие - это правильно???
почему мужчин камнями не бьют?
или бьют исключительно лесбиянок?
Религия, вера
Правильно Мусульмане делают, что гулящих женщин за грехи камнями бьют ?
Они так камни собирают, каждому в хозяйстве пригодится
Наверно чтобы спид не распространяли. Саудиты вроде бы мужчин тоже зарубают мечами.
конечно нет. сами то чем лучше...
4сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что - нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
[Ин. 8:7] Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Думаю камнями чересчур. 21 век на дворе, одного укольчика с цианистым калием было бы достаточно
Игорь Кулинич
В Коране сказано камнями - значит камнями
Лена Артамонова
Именно поэтому я атеист. В религии нет никакого этического прогресса
Игорь Хоботов
Не, укол это больно очень .
Лена Артамонова
Зато физически легче
Интересно кто за ними подглядыват?
А сжигать на костре это более гуманно ?
А вопрос! С кем они гуляют? Почему причина в стороне. А следствие на "плаху".
А можно статистику в студию сколько мусульмане закидали женщин камнями за измену !? И сколько христиан убило своих женщин за измену !?или атеисты сколько убили своих женщин за измену и как в других религиях статистика какая
Татьяна Букаева
у христиан есть такая штука - развод называется!
а после друг дружку в попу ипут!
Игорь Кулинич
Овец же
загуляли мужики загуляли и бабы. те кто не блядует очень круто души свои разворачивает, поэтому их и не любят. в больницу приди блядье одно. пока небудешь как они, хрен от чего тебя вылечат
Тебя обманули.