Религия, вера
Как лучше всего наказывать гулящих женщин и мужчин, чтобы по-современному, без побивания камнями, цивилизованно?
Верующих - достаточно пристыдить со стороны таких же верующих. А неверущих - сложнее, т. к. измены сейчас в обществе это норма. И эта норма одобрена ими же! Но есть небольшой шанс - собрать коллектив благоразумных родственников и пропесочить провинившегося. Иногда, может сработать, если родственики у него в авторитете))
Пампарарам Парампампам
Измена ерунда, шлюхи и проституты всяких возрастов запросто и открыто прелюбодействует, - это норма уже. А наказать никто даже не думает об этом. Это христианство и атеистическое пост-христианство.
Лет шестьдесят назад был вариант пропесочить на собрании месткома. А если паритийный - то и парткома...
По сравнению с камнями - песочек, всё же, гуманнее.
лоботомией..
Пампарарам Парампампам
У них и так проблемы с мозгом.
раньше в партком водили
сегодня - никто вам и слова никто не скажет, даже церковь.
Наказание - только одно: разрушение семьи, страдания детей, нежелательная беременность и болезни.
а кому это надо?!!
Кесарю-кесарево
Слесарю-слесарево
Кесарю-кесарево
Слесарю-слесарево
Лучше подумать как их предостеречь от этого .
Разводом, и поражением в правах при разделе совместно нажитого имущества.
Кирилл Зубахин
совместно нажитое имущество делиться по законодательству, а не по прихотям "обиженных" родственников. Поэтму, шансов - ноль!
Пампарарам Парампампам
Речь о проституции обоего пола.
От Луки 6:37
Не судите, и не будете судимы;
не осуждайте, и не будете осуждены;
прощайте, и прощены будете;
От Матфея 7:2
ибо каким судом судите,
таким будете судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Иакова 2:13
Ибо суд без милости не оказавшему милости;
милость превозносится над судом.
--------------------------------------------------------------
доверять весь Суд, - Судье Праведному ...(1-е Петра 2:23)
Не судите, и не будете судимы;
не осуждайте, и не будете осуждены;
прощайте, и прощены будете;
От Матфея 7:2
ибо каким судом судите,
таким будете судимы;
Иакова 2:13
милость превозносится над судом.
Ирина Шишкина
1-е Коринфянам 4:5
Посему не судите никак прежде времени,
пока не придет Господь,
Который и осветит скрытое во мраке
и обнаружит сердечные намерения,
и тогда каждому будет похвала от Бога.
Посему не судите никак прежде времени,
пока не придет Господь,
Который и осветит скрытое во мраке
и обнаружит сердечные намерения,
и тогда каждому будет похвала от Бога.
Пампарарам Парампампам
Не суди. И не угрожай от имени Бога.
Штраф 1 млн руб со сроком выплаты на следующий день
Пампарарам Парампампам
Но только не в ущерб семье и детям.
разводом
Туристической путёвкой в Турцию по системе - всё включено. И это наказание.
Было бы поощрение, было бы - Монако )))
Это не наше с Вами дело. Вы судья? Это дело Бога.
А они уже наказываются. Безплодностью, бездетностью, отсутствием семьи, ЭКОм и пр., заболеваниями...
Пампарарам Парампампам
Если промтитутка разрушает семьи и распространяет сифилис, лучше её остановить самим. Нет?