Религия, вера

Почему на атеистов никакие доводы не действуют?

Потому что им сатана закрыл разум, вот они и не
верят, как не объясняй. Но придет время, и они
сами всё поймут, когда окажутся на том свете.
Или когда настанет второе пришествие Христа,
и все увидят Его. И тогда второе пришествие
Христа даст об этом знать. И тогда уже
никто не сможет сказать, что Бога нет.
Александр Соловьев
Лучший ответ
Зачем доводы, просто Виновника сломанных судеб в наручниках на скамье подсудимых будет сверхдостаточно.
Потому что отсутствие веры в Бога не в голове, а в сердце, а сердце в доводам безразлично
Потому, что доводы без фактов, просто трёп.
мы приветствуем аргументы, которые подтверждены...)))
Mr Dead
Доводы только в валюте, тогда действуют
а на тебя действуют?
ща проверим
вы понимаете, что если в своем нике сами себя назвали Спам, то есть хлам, мусор, то к вам не будут относиться серьезно?
Cашулька ****)))*** Это всего лишь ник. Что в нем плохого?
Это же не её настощее имя. А вот подобные
настоящие имена действительно приносят
несчастье, читал я в интернете, и есть родители,
которые дают свои детям странные имена, такие,
как Виагра, Компас и прочие. И такое бывает.

Потому что эти люди имеют свое собственное мнение и придерживаются его.
Даже если мёртвые воскреснут- не поверят. А ваши доводы не столь убедительны, как воскресение мёртвых. Также в Евангелии не рекомендуется сеять на каменистой почве. Сердца окаменевшие неспособны воспринять ваши слова. Их надо размягчать, может быть своим примером благочестивой жизни. Так Елизавета Фёдоровна проповедовала своим примером- ухаживала за ранеными и её за это живой сбросили в шахту. Дерзайте.
Никому ничего не доказать. Ни тем ни другим. Каждый должен прийти к своему сам.... и в последствии принять то, к чему шёл...
Закоснелый ум.
Зоя Березина
ты верно не то доводами называешь