Религия, вера
Если буду каждый месяц перечислять 1% от своих доходов на благотворительность, я попаду в рай за такие дела?
Нет. Билет в рай не купить, не заработать. Спасение дается по вере во Христа. При этом нужно встать на путь послушания Ему (покаяться), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти.
Михаил Шипицын
Верю в Христа. Встаю. Каюсь. Крещусь,
1% из 100% что попадешь
Кому то рай устроишь.
Купить место там нельзя
Если ты сам будешь делать благотворительность, а не перечислять что-то там кому-то там.
то есть перечислять будут все, а в рай попадете вы??
нет.
мы уже перечисляем налоги, из этих денег что-то перепадает бедным.
старайтесь из бедных не сотворить профессиональных нахлебников
нет.
Если тока на мою банковскую карточку, непременно попадешь...
Вход в Небеса только через веру в Христа, Он - Спаситель.
Татьяна Олейник(Боюк)
На небесах 30 девственниц ждёт после джихада. А ваш христ ненастоящий.
Всевышний Аллах милостив ко всем на этом свете, а милосердие своё Он проявит лишь к уверовавшим в день Суда. Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Верующему Творец воздаст за каждое благодеяние как в мирской обители, так и в вечной. Что же касается безбожника, то за все хорошее и благое, что сделает он в этой жизни, ему воздастся благом уже здесь, на Судный День ничего не останется [ведь он не верил ни в Бога, ни в Судный День, ни в вечность. Все его сознание было ограничено мирским. И если сделал он что-то хорошее здесь для других людей, например был щедр к неимущим и поддерживал слабых, то ему воздастся за это многими формами блага, но только земного, тленного]» ...
Нет.
В рай не попадают даже за десятину.
нет, так как рая нет
будет "царство бога", но неизвестно когда
и чтобы попасть туда дело не в благотворительности
Нет не по падёшь а вот если будешь мне перечислять то точно по падёшь в рай так что жду деньги
Нельзя попасть в несуществующее место. Можешь заниматься благотворительностью, чтоб самолюбие потешить.
Нет, потому что твоё дело несёт эгоистическую подоплеку и подразумевает выгоду. Доброе дело с подоплекой на выгоду не засчитывается бонусом в кармическую копилку заслуг.
Возможно это может, но я выскажу своё мнение: ты уверен что рай есть?
И ещё кое-что, исходя из библии ты должен делать добро бескорыстно, а не чтобы попасть в "рай".