Откуда же в такой совершенной компьютерной программе, в которой мы живём, вдруг появились Паразиты?
Нехватка энергии и жизненных сил? Кто-то забирает и выкачивает у них жизненные силы и энергию, сделал из них Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, вот они и стали Паразитами?
А если бы из них не выкачивали жизненные силы и энергию, то они бы не были Паразитами, а были бы Живыми Источниками Чистой и Светлой НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ для Всех без исключения во всей Вселенной?
Истина для Всех без исключения, а не только для избранной части?
В Авторитете имеют право Все без исключения жить, а для этого необходимо создать возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег Всем без исключения Желающим таким образом зарабатывать денежки, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Желающий Человек смог обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и жить благополучно и счастливо с радостью и с удовольствием, в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Религия, вера
Какую истину может нести паразит, который паразитирует на чужой истине и чужом авторитете?
Вероятно свою собственную.
нам нужна одна истина, одна на всех мы за ценой не постоим.
Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
95.Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
96.Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
97.Ф. де Ларошфуко (Ж. де Лабрюйер): "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
Судить об истине можно по её делам.
Надо сначала определить у кого настоящая истина, поставив эксперимент и проверив. Того кто бредит и пропагандирует сказки - наказать.
Угодную себе явно.
У каждого паразита своя истина.
Живи и наслаждайся..