Если даже вы аккуратный водитель и не пьете, то где гарантия, что подвыпивший молодец не устроит вам аварию? Даже если вы не курите вам приходиться быть пассивным курильщиком.
И т.д…. и тому подобное:)
Религия, вера
Почему Мы несем на себе тяжесть от чужих пороков?
духовные заблуждения - похлеще чем курить и пить и ваш вопрос мне лично подсказывает что вы этим балуетесь )
Главное чтобы собственные тараканы в вашей голове не мешали вам жить!
Компания Домос
в вашем возрасте пора избавляться от стереотипных выражений:)))
Вот поэтому Бог и хочет уничтожить тех, кто вредит.
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее"( Притчи 2:21,22).
В будущем под правлением Царства Бога, земля обновится и люди смогут жить в чистоте и мире.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4).
Так ну да.. если метеорит пролетит мимо то и землю заденет... мы грехи метеорита несём же..))))
Компания Домос
как и цунами в Японии:)))
Записываются в ДНК
Потому что своим неверием, мы дали доступ сатане уничтожать человека, за подобие Богу Мой муж убедился, когда нёсся на скорости 160 км и лопнуло колнсо, и он затормозил в сантиметрах от кирпичной стены А всё благодаря молитвам Я в это время была на сесии в семинирии Он к сожалению неверующий, но слава и хвала господу, что он не сбил ни одного человека машина вдребизги ,
подобное притягивает подобное...
не несите для етого есть законы и тд если неработают есть самасуд другое дело что те каму вы запретите курить коих большенство видут запрет на прибывание некурящих на улице и непьющих лешат прав
Мы живём с Вами в последнии дни, когда зло наполнило землю, скоро Иегова будет действовать в армагеддоне будет уничтожено всё зло.