Религия, вера
А почему с некоторыми атеистами диалог получается, с некоторыми - нет? ))
Вечер добрый!
Разница в воспитании=))
Вера значения не играет=)
Вера значения не играет=)
Просто многие только прикрываются названием атеист.
Атеист тоже человек верующий. Верующий в свое неверие. Поэтому с такими и бывает сложно.
потому что некоторые адекватны, а некоторые нет))))))))))))) )
приветик!))))))))
приветик!))))))))
мне тяжело с глупыми сектантами. они мало что знают, ведь в СССР всегда строили Социализм ( последнее время ). И когда вдруг разрешили Бога... все кто не лень ломанулись туда.
Вот с ними самое говно общаться. они глупы, но с таким ЭГОМ пипец.... Лучше уж - атеисты. они из СССр с ними привычней
Вот с ними самое говно общаться. они глупы, но с таким ЭГОМ пипец.... Лучше уж - атеисты. они из СССр с ними привычней
Мои наблюдения такие, что даже с верующим диалог не получается иногда. Они до такой степени забили голову себе библией, что любой научный факт воспринимают как нападение. К примеру: Если я им говорю, что можно всё но в меру и если чётко осознаёшь, что ни кому этим не принесёшь вреда, они говорят, что меня надо спасать! От кого? Я верующий, но не фанат. Может правда я уже не жилец? Тут от личности всё зависит!
Да потому что среди атеистов немало фанатиков. я на этом проекте только 2 атеистов и 1 язычника порядочного знаю, остальные неадекваные.
Потому что, атеисты, как и любая другая религия !:-)) тоже делятся на "подразделы", на различные течения, если можно так сказать! Есть духовные атеисты, есть озлобленные атеисты, есть воинствующие атеисты и пр.
А почему с некоторыми людьми диалог получается, с некоторыми - нет?
Здесь много есть хороших людей, вне зависимости от вероисповедания или неисповеданиеверо. Есть и христиане, за которых стыдно, а есть друзья-атеисты и порядочноведущиеразговоры язычники. Как наш мир - есть такие и сякие...
с православными, труднее всего установить диалог, чем с кем нибудь другим
Неизвестно Неизвестно
Некоторые люди совершенно спокойно беседуют. По себе людей не судят.
Юра Полубуткин
Я сро всеми христианами легко могу общаться. будь ты немного спокойнее и вежливее то и ты смог бы с православными общаться а после тог что ты тут творл с тобойй вообще никто не захочет общаться.
Это зависит и от нрава атеиста.
Похожие вопросы
- Почему у некоторых атеистов на РВ нестандартное мышление?
- Верующим запрещено кушать один очень вкусный продукт(внутри подр),но почему даже некоторые атеисты не едят таку смакоту?
- Почему здесь некоторые атеисты считают любовь болезнью? Личные неудачи или они нашли доказательства что любовь прячется в
- Почему у некоторых атеистов в доме находятся иконы?
- А почему тут некоторые атеисты готовы хлебом -солью встречать войска НАТО в России, что бы уничтожить Православие??
- Почему для некоторых атеистов стать верующим это потерять радости жизни? Разве вразумном самоограничении не есть радость?
- Почему вера некоторых атеистов в коммунизм, оказалась такой недолговечной?
- Ведь совсем не сложно свои мысли выражать, не употребляя ненормативной лексики. Почему у некоторых это не получается?
- Почему атеисты не любят христиан? Некоторые же из них пионерами были когда то...:))
- Почему атеисты судят религии по НЕКОТОРЫМ приверженцам? Тогда давайте судить атеизм по НЕКОТОРЫМ атеистам...