Религия, вера

Почему Господь не рассказал последователям своим в книгах священных про вирусы?

Сам в ахуе
Жаныл Абдраева
Лучший ответ
Н каких книг бог не писал.
Надежда Бойко
...почему не рассказал? Одной истории по наказание фараона ( В Библии) достаточно, чтобы все понять.
Просто мы не развиваем духовный разум.
Не хотим его развивать...
Это Его право.. кому что рассказывать или не рассказывать...
Татьяна Сёмина
Исход из Египта
Рассказал, предсказав свирепые болезни и эпидемии. Этого было достаточно на тот момент.
Библия - это не медицинский справочник.
Писатели библии о них и слыхать не слыхивали, потому и не написали. А верующие сейчас напритянут "предсказаний" из библии...
Влад Гордиенко
Зачем рассказывать? Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей! Нас пожирают вирусы и микробы и разные твари, это так очевидно и это подтверждает история тысячелетий! А господь Вам не нянька! Он подарил Вам руки, ноги и мозги! Вот и шевелите! Если не можете, то сопли в тряпочку!
Он о них тогда ничего не знал. Когда узнал о них от британских ученых, то этому очень удивился.
Андрей Реутов
"И будут великие землетрясения, голод, болезни и разные другие напасти во многих местах, и ужасные явления, и будут великие знамения с небес." (Луки 21:11,Современный перевод)
Он и сам не знал.
Юлия Вдовина
Предсказаны моры, глады, землетресения, войны, революции, массовые волнения людей.
Ал
Александр
В Библии сказано, что в последние дни будут МОРЫ, глады, землетрясения
В пророчествах не раз упоминаются моры - это и есть массовые заболевания различного происхождения
Михаил Н.
Ислам . У Бога не бывает последователей . Всевышний через посланника Мухаммада, мир Ему, все довел до верующих про вирусы, моры, итпд.
Vanda Kutko
Танюшка Биюшкина "У Бога не бывает сотоварищей "- вы не правильно поняли, о чем там речь. речь про Троицу. Отец, Сын, и Святой Дух. Коран это отрицает в этом отрывке.
Что тебе с самого утро не угомониться? Занимался бы уже собой а не Боженькой