Религия, вера
Почему в аду с людьми грубо обращаются? Ведь там правит дьявол, а он одобряет плохих людей и их грехи. Где логика
Дьявол там не правит, он сам там в глубокой ж-пе .
Руслан Байзаков
Не гневи его)
Логика у дьявола простая -говори, что любишь грешников, чтобы легче их в ад затащить, а потом наслаждаться их мучениями и их глупостью
Руслан Байзаков
Вот хитрожелтенький
в том и дело, что нагибают накосячивших ВЕРУЮЩИХ..
К атеистам в аду отношения ровные и дружеские ))
Руслан Байзаков
Ааа))
Смысл Ада это Чистилище.
Чистилище это мир, где в разных формах страданий происходит очищение грязных душ от скверны.
По большому счёту можно выделить три Вида Адов:
1 Когда человек причиняет боль и страдания многим людям (живым существам) по средством Гнева-Огня Души, он попадает в Горячий Ад.
2 Когда человек причиняет боль и страдания многим людям (живым существам) по средством Холода-Жестокости Души, он попадает в Холодный Ад.
3 Если человек совершает убийства и причиняет боль многим людям или живым существам ради забавы, или это его работа за которую ему платят деньги, в таком случае он попадает в Ады специального назначения.
Всякое страдание карму очищает!
В этом глубокий смысл Адов.
здесь: https://www.youtube.com/watch?v=6zH8ER80-Zo
Всякое страдание карму очищает!
В этом глубокий смысл Адов.
Логика проста:
ошибочное описание ада.
За все в этом мире приходится платить . Ад - расплата за преступления.
Дьявол по определению убийца и человеконенавистник и ласков пока Вы не согрешите и не попадете под его власть . После этого он становится жестоким тираном
Руслан Байзаков
Вот теперь понятно
Кто вам это сказал?
В аду не дьявол правит. Он там сам в ссылке. И ад это не черти с вилами.
Светлана Лаврентьева
Но почему же там тогда присутствуют физические мучения?
Даже страшно себе представить. Не хочу туда.
логики нету у тех кто чушь несет.
в аду спят, нет там ничего
Светлана Лаврентьева
Не спят, а пребывают в сознании.
А там, где спят умершие, это не ад.
В аду?
- Ты им не понравилась )
и какая теперь может быть лохика?
- Ты им не понравилась )
и какая теперь может быть лохика?
Руслан Байзаков
Чем же?)
По воле Бога, как же ещё?.. Всё логично.
логика в том что дьявол там не правит. откуда версия?
Дьявол сам будет гореть в аду.
Светлана Лаврентьева
Да, после всеобщего суда.
а вы оттуда ?)
Руслан Байзаков
Канеш
Нет ни какого Ада, он только в головах.
Гульбану Мамбетова
Сказала полуголая Алена
Руслан Байзаков
Вы меня немного успокоили
Светлана Лаврентьева
Не правда, ад есть.
логика у верущих?.. я ржупацталом

Руслан Байзаков
Отличный смайл супер
Айымгул Мендігали
тебе там и место ))
пац ста лам
Логики здесь нет. Нет и фактов. Дьявол не правит в аду. Дьявол не может с людьми как-то обращаться в аду, потому что ад - это могила, а в могилах мёртвые.
Руслан Байзаков
Вы единственный нормальный здесь
Светлана Лаврентьева
Ад не является могилой, не надо сочинять.
Это разные вещи. Ад, это место мучений,
где плач и скрежет зубов.
Это разные вещи. Ад, это место мучений,
где плач и скрежет зубов.
Не нужно искать логику в местах, где говорится о говорящей змее или о том, что заяц - жвачное животное
Руслан Байзаков
Говорящая змея, все логично вроде
Валентина Емельянова
Иван Маркес, а разве заяц не жвачное животное?
Ад, это не черти с вилами, а состояние души.
А кто говорит, что ада нет, тот говорит ересь.
Об аде учит сама Библия, и Библия ясно говорит,
что ад, это огонь, где плач и скрежет зубов.
Валентина Емельянова
Тут вы, батенька, лжёте. Вот что написано в Библии.
"Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов". (Евангелие от Матфея 8:11-12)
Возлягут - будут ужинать. Раньше во время пиров лежали на полу. (гугл в помошь)
Во тьму внешнюю - это вне пределов дома где проходит пир. Просто выкинут на улицу.
Идёт война в духовном мире. Дьявол ненавидит людей и пытается погубить как можно больше душ, подкидывая нам всевозможные искушения в виде денег, власти, наркотиков, порнографии и тому подобного. Все это губит души людские и они идут в погибель, в ад.
Выход есть. Через покаяние, принятие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем мы обретаем спасение души и жизнь вечную в Царствии Небесном.
Покайтесь, пока не поздно. Иисус грядёт уже совсем скоро.
Потом подумаешь над этим, назад в палату
Руслан Байзаков
Не пойду, там понтий пилат, бесит
Дьявол правит на земле, ад это могила как там можно править останками что-ли, которые ничего не слышат, не видят и не разумеют. Дьявол зверствует на земле потому что его правление подходит к концу. Ад где мучают людей выдуманное и не библейское учение.
Дьявол ненавидит образ творца