Религия, вера
Людям не нужны люди никому ненужные? У Бога такие в первых рядах, прежде всяких надменных всезнаек о Боге?
Бог любит всех
« Шри Кришна - Высшая Личность, Источник Всего Сущего.» БГ 8.4. Теперь и вы всезнайка, знаете о Боге.
Мечта неудачников? )))))
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. БГ 9.29
Людям нужно спасение от погибели, вера в искупительную жертву Христа на Голгофе.
"ненужные люди"это кто?
Богопознание начинается с первых шагов веры, отсутствие познания Бога по сути своей неверие, погибель.
"Всезнаек" не бывает.
"ненужные люди"это кто?
"Всезнаек" не бывает.
Если вы были не нужны. То смысл время сжигать здесь?
Кипель Александр
Я о мире в целом, а не об этом проекте. )
Если человек сотворён по Образу и Подобию Бога, то как могут быть никому ненужные люди.
Не думаю что внутреннее расположение человека, история жизни, цели и поступки вам знакомы хотя бы в долю процента. Потому обсуждать нечего. А если и есть косяк то невелика забота на счёт знаний в сравнении с реальными грехами
Кипель Александр
Я многих за день вижу таких никому ненужных, поэтому знаю о чем говорю
Бог дал людям Библию, чтобы они приобретали знания и в точности следовали Его руководству .Только Бог может видеть какое сердце у человека, надменное или нет .
Кипель Александр
Вы зомби, раз не понимаете элементарных вещей земных. Как можно говорить с Вами о высоком и кому Вы сможете донести Слово Бога?
))) Ты то откуда знаешь, всезнайка?))))
Кипель Александр
Я то знаю не понаслышке, а Вы бы лучше бы задумались и были посерьёзнее, потому что никто не от чего не застрахован
кто о Боге знания собирает уж точно не надменный, скорее всего искренний человек
У Бога как у учителя, на первых партах двоечники... а отличники и сами о себе позаботятся.
Дмитрий Веряскин
В царстве Божьем отличники к первым партам приходят помочь.
посколько СЛОВ здесь все нам надо скинуться?
поставлю ОДНО - АЛЛИЛУЙА!