Религия, вера
Христиане знают, что их концепция сотворения в серьёзной литературе называется библейским мифом о сотворения Земли?
Ключевое слово здесь "мифом"
Какой такой знают?!? Оне верят, им знания ни к чему...
Ключевое слово здесь иное -"серьёзная "литература
Они этого знать не желают, что все религии образовались из мифов древнего мира .
а атеисты знают что в теорию эволюции даже сами ученые не верят?
у вас других проблем в жизни нет?
БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЕЙ. ЧЕМ БИБЛИИ НЕТ КНИГИ
Христиане знают что концепция Эволюции это МИФ придуманый Банкирами-Либерастами 200 лет. назад.
Понятно зачем это Банкирам - они сами хотят быть богами.
Но зачем это простым атеистам? Атеистов и сами Банкиры считают дебилами, с промытыми либеральной пропагандой мозгами.
Разве круто быть рабами Банкиров?
Лучше уж быть рабом Божьим.
Бог хоть Вселенную сотворил.
А Банкиры сотворили только социальную систему, в которой они боги а остальные лохи и рабы.
Разве круто быть рабами Банкиров?
Лучше уж быть рабом Божьим.
Бог хоть Вселенную сотворил.
Официально никакую религию истинной не назовут, все вполне разумно, так как здесь вопрос веры
К Богу нельзя прийти через логику — это можно сделать только через любовь. Идти к Богу через логику — значит потерять Его. Логика — верный способ разминуться с Богом. Логика запрещает, логика мешает. Бога нельзя поймать в логические сети — эти сети так грубы, а Бог так тонок. Бог не похож на рыбу, скорее Он сродни воде. В сети можно поймать рыбу, а не воду — вода не попадётся в сеть...
Единственный путь к Богу лежит через любовь. Запомни, я говорю "единственный путь", потому что лишь любовь открывает твоё сердце для красоты бытия и величия всего сущего. Это величие и есть Бог. Слава бытия и есть Бог!
Праздник не кончается. Это танец — без начала и без конца. Но наши сердца закрыты, и мы продолжаем думать о Боге головой. Голова — не подходящее место для мыслей о Боге. Когда речь идёт о Боге — будь безголовым!
Ошо
в научной теории возникновения мира ещё больше несуразностей
Турсункуль Нуртазаева
Если наука не может внятно объяснить все на свете, то это не значит, что ее можно заменять любыми выдумками.