Верующие считают, что первая стрела - это коронавирус.... мор....
Теперь начнутся глады ( голод) ?
Религия, вера
Когда вылетит вторая стрела Апокалипсиса, есть хоть какие-то предположения ?
у меня ещё с прошлого конца Света соль осталась, ещё рано...
Гриша Добровольский
сколько по времени длился тот прошлый конец света ?
Катюша Позднякова
)))))))))))))))))))))))
Её еще не сделали
Основателями различных сект часто делались «предсказания» о якобы близком конце света. Сторонники реагировали адекватно такому известию, например:
1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение.
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившей убежище, подземный бункер [15].
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудивших убежища в горах США [15].
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение [16].
1995, затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования [17].
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё.
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области [18].
2011 — широко распространённый по миру конец света, предсказанный американским проповедником Гарольдом Кэмпингом. Предсказание гласило, что 21 мая Иисус Христос вновь явится людям и учинит Страшный суд. Спасутся всего 3 % от населения планеты — это праведники. Остальные 6,5 млрд жителей исчезнут [19].
2012 — популяризированный конец света, основанный на неверном трактовании верований майя.
А конца света всё нет.
Про Кэмпинга рекомендую прям конкретно почитать - вы будете поражены масштабами массовой истерии и глупостью поступков на её почве.
А конца света всё нет.
чем вам не голод?? вторая стрела вылетит тогда, когда о ней напишут

Ergali Tyramyratov
А где-то дохнут от ожирения.... люди...: (
У каждого в свое определнное время и нужно постараться, чтобы это было, как можно позже..
Надеюсь государства сообща погасят вторую и последующие "стрелы".
Суда по катастрофам, нас ждёт искусственная еда.
Ещё первой небыло.
Вторую ты уже проморгал, пока следил за первой
Гриша Добровольский
скучные вы все, разговариваете как роботы,
даже общаться не с кем...
Вопрос не по теме, а про Непознанное!
Религия, Вера, 1 год назад
У верующих, у представителей РЕЛИГИЙ не должно быть "хоть какие-то предположений", а знание Источников.
Вы пришли в проект с провокациями.
Ваш ник - это инструмент пропаганды.
Почему модератор не реагирует на провокации?
Религия, Вера, 1 год назад
Вы пришли в проект с провокациями.
Ваш ник - это инструмент пропаганды.
Никаких стрел у Апокалипсиса нет, вот когда придет он, тогда будет видно, будет уничтоженно все зло
Сначала стрела Ижорца поразит москаля и возродится Великая Ингрия. Слава Ингрии!!!
Главное помнить:
Первый Всадник - Болезни.
Второй Всадник - Война.
Третий Всадник - Голод.
Четвертый Всадник - Смерть.

Первый Всадник - Болезни.
Второй Всадник - Война.
Третий Всадник - Голод.
Четвертый Всадник - Смерть.

конец света близок, потому как скоро на полках магазинов ничего не останется