Религия, вера

Неужели вы все думаете, что человек рожден для того чтобы прожить какое то время и умереть, а после смерти пустота!?

Иоанна 11:25,26. Для Бога ничего не возможного нет, для него нет умерших все спящие. Я верю в воскресение. Деяние 24 :15,16.
Серёга Цыпуштанов
Лучший ответ
Алиса Леонтьева Иоанна 11:25,26И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
...для него нет умерших все спящие. Есть сноски?
А если умер спящий?
Нет пустоты, но очень не хочется некоторым платить за невежество своё , а придётся.
Алиса Леонтьева Если не покаются, то заплатят дорого
Всё гораздо хуже - он просто роился. Безо всякой цели. Цель каждый придумывает себе сам.
Алиса Леонтьева Он, человек не просто родился сам по собственному желанию, а его родил-создал Бог! Поэтому и цель принадлежит не человеку, а Создателю!
Алиса Леонтьева Ну если Вы так долго не верили... и не верили..., то теперь попробуйте обратное!)
Ну в таком случае нет и никакого для.
Не думаю так. Человека душа может принять к созиданию. Единственное противоречие, много тел в одно неудобно встраивать. (( Вот и лепили ангелы с теть. писюнами. Но это не то.
Алёна Наумова
Алиса Леонтьева что то не совсем понятно, что с душой после смерти?
Нет. Я так не думаю и даже знаю, что это не так. В Экк. 3:11 говорится: "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца".
Наука, экономика, будущие поколения убеждают в обратном ...
Елена Антипова
Доживём - увидим!
Анна Серёжко
Алиса Леонтьева до смерти все доживем, а вот увидит каждый свою картину
во всем этом есть смысл только на уровне животного. но находясь в своем животном теле нужно обрести душу
Ratmir Tsoi
Алиса Леонтьева Человеку душа дается сразу при рождении, а у животных нет души. Но человеку ещё рождение свыше необходимо
Нет, я так не думаю.
Тамара Tsizova
У умерших есть надежда. снова жить: -"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных"
Деяния 24:15.
Олег Войнов
Просто прожить? В страхе перед смертью? Нет. Это - только для верующих. Я постарался не просто прожить, а что то сделать полезное. Говорят - получилось.
Алиса Леонтьева сделать полезное это очень хорошо!
Но Вы думаете, что ради этого стоило родиться, чтобы сделать полезное и умереть!?
Думать об этом страшно.