Религия, вера

Вот какой сектант написал эту статью о том, что Библия якобы осуждает употребление вина?

Https://salvationbaptistchurch.com/abstinence-from-alcohol/

Это же полнейший бред, и автор, который писал эту
статью, в состоянии бесовской прелести, как и все
сектаны. Библия осуждает не винопитие, а пьянство.
Вот что за глупые примеры он приводит? Нечего
причислять вино к мирскому образу жизни, как греху!
У автора статьи нет мозгов! Какой же бред он несет.
Леонид Ли
язычник, раб идеи
он соблазнён врагом рода человеческого, поклоняется и служит идолу.
А идол его - идея о ...(даже и не важно, какая идея)
Его гордыня шепчет ему, что он прав, что он один умный, а остальные дураки.
Помоги ему Бог!
Вероника Саввинова
Лучший ответ
и Лот и Ной названы праведниками.. ибо спасены богом, в отличие от грешников....
при этом оба напивались в стельку даже после спасения.
Aleksandr Potsh
Владимир Гундяев .
Леонид Ли Хотел бы я с ним поговорить.
Сектанты не христиане, ибо все секты, созданы людьми, а лишь Православная Церковь Богом Иисусом Христом.
Поэтому не стоит обращать на них внимания.
Анна Лаврик
Вера Шувалова Исус христос тоже сектант . Его повесили .
«Все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос.» (1Кор. 10,4) «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.» (Ин. 6,56)
«…и пейте вино, МНОЮ растворенное; 6 оставьте неразумие, и ЖИВИТЕ, и ходите путем разума.» (Пр. 9,1-6) «Дух животворит.» (Ин. 6,63)

Дух Святой и употребление вина, несовместимы друг с другом, как несовместимы мудрость с глупостью. Дьявол сделал подмену, Духу Святому. «Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия 18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом.» (Эфес. 5,17-18) «Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.» (1Кор. 10,20-21) Аминь!
Леонид Ли Нет, совместимы! Православные причащаются
обычным вином, и греха здесь нет. Так что, цитаты
приведены не к месту. Особенно (Эфес. 5,17-18).
Какой же бред вы несете!

Леонид Ли "Дух Святой и употребление вина, несовместимы друг с другом, как несовместимы мудрость с глупостью."

Вот этот бред вы сами придумали!
Не путайте мух с супом!

Все разрешено, но не все полезно,
все позволено но ничто не должно обладать вами.
Алкоголь не враг,
Алкоголизм Враг потому что делает человека рабом алкоголя.
Леонид Ли Вот именно, но сектанты
всегда всё извращают.

Ну так они опиумом для народа барыжат, конкурентов алкогольных не любят, бизнес, ничего личного)
Чушь. По четвергам в православных церквях всем кто пришёл вечером, наливают рюмку кагора