Религия, вера

Сей род человеческий лукавый ?

Иисус говорил сие тому роду, к которому и был послан.
Полина Непомнящая
Лучший ответ
Сергей Андрикевич похоже что так
Вселенная и живые организмы в ней созданы и функционирует по закону "Единства и борьбы противоположностей", зная этот закон можешь прогнозировать возможности изменения вселенной и живых организмов в ней. Бог не нянька и он не вмешивается уже миллиарды лет в процесс. И надо понять всем религиозным деятелям и остальным неверующим, что человеку он не нянька, для этого он подарил гипнабельные мозги, руки, ноги, вот и шевелите! Не можете, сопли в тряпочку! Другое не дано! А где чудо, там Бог для мозгов, так воспринимают мир человеческие мозги от незнания его! Извиняйте! Элементарный пример для особо одарённых: Тысячи лет идут нескончаемые войны на земле с одной конечной целью, как бы не вуалировалось, неадекватное присвоение труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. С начало были рабы и рабовладельцы тысячелетия, 900 лет уже капитализм. Казалось чего проще за тысячелетия, именно за тысячелетия создать на земле единое государство земля, с единым языком и равноправным правом для всех, где каждый трудился для всех по своим мозгам и здоровью и всё это контролировалось? Чем не рай на земле? А нет, тысячи лет идёт неадекватное присвоение труда друг друга, даже в мирное время через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары! Что ума нет в мозгах человечества? А правит им ИНТЕРЕС, который и не даёт это сделать, вписываясь в закон тысячелетий, все находятся на земле в единстве и между всеми идёт нескончаемая борьба! Вот после этого и скажите, что всё создано на земле не по закону единства и борьбы противоположностей? МЫ пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы, хищники других животных, насекомые насекомых, всё в единстве и между ними идёт борьба во всех живых организмах на земле. Люди, что ума у Вас всех не хватает оторваться от этого закона и делать рай на земле? И получается и получится что я сдесь наговорил уйдёт в не бытьё, вот Вам и прогноз перспективы и будущего! Всё элементарно просто, как говорил Шерлок Холмс! НО есть проблески не лукавства!
Nizomjon Gofurov
Не все...
;-))))
А где находится другой?)))
Вернитесь на землю, капитан Кирк.
Nursult@n Sultan-0093
Человек грешит потому что наказание не приходит моментально. Слова Соломона.
Лукавство=зло. Человек творит зло от юности своей и люди поспешны на зло.
всякий человек ложь (Псалом 115), но не Бог в человеке
про евреев сказано евреем