Религия, вера

У меня сильная внутренняя обида на Бога. Что делать??

Бог в каждом из нас...
А это значит, причину обиды ищите в себе.
Елена Александровна
Лучший ответ
Дела свои делай.
А он, сволочь такая, еще и не отвечает, так?
Welcome to atheism! ;-)
Андрей Пашин
ну, копыта откинешь, предстанешь пред ним и все что накипело на душе выскажешь ему
За то, что он не подчиняется тебе? ))) Переосмыслить.
Артем Хабаров
А у меня- на Чебурашку.
От что мне с этим делать...
Kuba Asanbaev
Накажи его .
За что вы обиделись на Бога? Можете написать?
Zafar Tojiev
Евгения Соколова Ой сейчас писать на 6 страниц, но если совсем вкратце, то я не понимаю зачем Он всё это допустил, все эти страдания и тому подобное...? Он же всё могучий вроде как??
Евгения Соколова И если быть откровенным то я сам до конца не понимаю почему я так обижен
Поинтересоваться своими прошлыми жизнями.
сразу и к Нему??
Минуя промежуточные инстанции!..?
Главное - перестань быть халявщиком...
Олег Лесков
Простить.
Относиться с любовью и состраданием надо ко всем живым существам - и к богу тоже.
Евгения Соколова Бога простить? Он же безгрешный...
А как имя вашего Бога
Превратить обиду в сильную злость.

Вспомнить все обиды и все случаи когда несправедливо страдали, а так же представить, сколько людей в мире страдали и страдают совершенно не справедливо и что всё это происходит по воле Бога, а потом максимально сильно на него разозлиться за всё это.
Не просто разозлиться, а войти в состояние праведного гнева, который приводит в тонус и придает силы. И направить эту волну гнева на образ Бога в голове.

Ему такое нравится.
Таня Молчанова
Не гневайся на него не поможет...
Юля Акользина
Не обосновано.
Lera Temirova
Выскажи ему всё как есть!
Да у каждого второго на земле такая. Пройдёт.
"подобрать сопли",

что бы не заперли на карантин
Lex Lex
Не там причину ищете.. Вы же не гневаетесь на Солнце и воздух. Состояние вашей души причина.
***санька** *
Могло быть хуже.;)