Религия, вера

Почему Бог не уничтожит бесов и сатану? Потому что люди с горя о потере сигарет, наркотиков, абортариев и выпивки покон

Покончат с собой и до этого разорвут верующих на куски. Слишком большой шок для того, кто курит, лишиться разом сигарет. Люди и бесы связаны в некий отрицательный симбиоз.

"Бог не хочет смерти грешника" (Библия).
вы не дописали цитату: «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?» (Иезекииль 33:11).
Вячеслав Волков
Лучший ответ
Потомучто многие люди выбирают не бога, а бог уважает их выбор и ждёт чтоони сами откажутся от него и сделают правильный.
Denis Savchenko.
Бог дает всякому выражаться, показать свою суть.
Силой уничтожив его многие будут героизировать сатану и будет обратный эффект.

Другое дело что большинство убедиться в его лживости и будет требовать его изоляцию. Это время придет скоро.
Vovchik Shorohov
Бог уничтожает бесов, но люди плодят их усилено
«Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.» (Мк. 16,16-18) Аминь!
Сам спросил, сам ответил ))) Я так понимаю, другие мнения не интересуют?
Sasha Grineva
Анюта Транова Интересуют.
Почему на верующих? Не, не так. Они сначала друг на друга набросятся, перебьют, а верующие останутся. Можно например так спрогнозировать
Вадим Устюгов
Анюта Транова "Бог не хочет смерти грешника" (Библия).
Согласно Библии, пока в мире есть зло и несправедливость, люди будут жить. Когда настанет всеблагое царствование Христа, человечеству будет отпущена всего лишь тысяча лет. Последняя тысяча лет.
Людмила Пономаренко Нет там этого.
Любовь Татарчук Эта тысяча лет будет дана для того, чтобы привести людей к совершенству, к такому состоянию, которое изначально Бог для них задумал. Потом будет заключительное испытание уже для совершенных людей. И те, кто выдержит его, будут жить на земле вечно без болезней, старости, смерти и других всяких бед. Ну и без Сатаны и демонов, конечно, которые к тому времени будут уничтожены окончательно.
Всему своё время.
Р А
Забавляют такие личности. Вместо того что бы исправиться и вылезти и г*вна, ты предпочитаешь в нем лежать и огрызаться.