Религия, вера
Почему бог послал на человечество
Коронавирус? ? (((
Думаю что виноват дьявол, потому что он сейчас имеет власть над землёй, но решать проблемы или не может или не хочет.
Проблема возникшеих короновируса как и других вирусов, грибков и бактерий больше возникает из-за антисанитарного поведения людей.
Бог не вмешивается, так как решается спорные вопросы вынесенные дьяволом перед Богом и всеми ангелами..
Мы это нижний мир, вот на нас все и скидывают кому не лень и что не нужно с верхних этажей.
Олег Горевалoв
Напомнило фильм - платформа.
Не посылал.
Китайцы едят что попало...
суд творит диавол.
Бог защищает только своих избранных - сыновей
Олег Горевалoв
суд творит диавол. - а почему? Почему бог им не управляет?
Странные вопросы. Ну не отчитывается мне Бог о своих плана на меня и других, ну.... либо скрывает.. либо его нет просто... даже не знаю что хуже
Олег Горевалoв
Странные и глупые вопросы у тебя.
..а комаров ?
Думаю за тем-же
«Иисус начал проповедывать и говорить: ПОКАЙТЕСЬ, ибо приблизилось Царство Небесное.» (Мф. 4,17) «Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» (Ис. 1,18)
«Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет» (Пс. 33,19)
«Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.» (Ис. 55,7)
«И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.» [Откр. 9,20-21]
Виталий Диденко
Мф. 4,17 закончился в 1654-1655 годах.
Пс. 33,19 описан в ISBN 978-5-699-71753-8
Откр. 9,20-21 предсказало то, что было описано в аналитической работе "Cautio Criminalis, or a Book on Witch Trials" , изданной в 1631 году. данные происшествия прекратил в 1714 году Фридрих Вильгельм I.
Про коронавирус ни слова.
История показывает что часто болезни и эпидемии были естественным и неизбежным следствием неправильных поступков отдельных людей или целых народов.
Сотни тысяч инвалидов возмущены тем, что Бог наслал на них силу тяжести и они упали и сломали ногу...
Бог тут не при чём. Это китаёзы жрут всё что движется, ушлёпки.
чтоб люди не почувствовали себя богами
Эта хворь проделки дьявола
Если у человека глисты, то это тоже значит, что их ему бог послал?
Олег Горевалoв
Конечно. Во всём... во всём...
он его не посылал, думаю, у него другие заботы)))
Бог никого не наказывает и не посылает болезни. Люди сами себя наказывают, не соблюдением гигиены и тем что они едят . Иисус сказал: "будут сильные землятрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод...." (луки 21:11).
Наталья Николаевна
Бог никого не наказывает? Не смешите.
Бог наказывает грешников
Пришло время для этого
потому что ты сам так решил.