Религия, вера
Зачем Бог создaёт некоторых мyжчин с женственной внешностью?
Все уродства - только от дьявола
Низачем не создает. Он создал только ОДНОГО человека. А дальше было "плодитесь и размножайтесь".
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
А где Ваша логика и ум?
Причинно-следственная связь в материальном мире еще не отменен, грехи предков влияют, отрава вокруг тоже влияет, и т. д.
Чего удивляетесь?
Бог не ненавидит геев, Вас обманули.
мужика судят по уму и делам.
по внешности можно-и ошибиться...
разнообразие должно быть и кстати вареники и пельмень похожие, но не одно и тоже)
женоподобная внешность мужчины не делает человека женщиной, так что геям оправданий нет
Забудьте про Бога
Их Бог не создает, когда первые люди согрешили вся земля стала грешной со всем живим на ней, поэтому геи рождаются такими, но есть версия, что они такими по собственному выбору становятся
Это как? Слишком красивое лицо? Вообще, все отклонения от нормы начались после того, как согрешившие Адам и Ева начали передавать "ген греха" своим потомкам. Отсюда и мутации, заболевания и отклонения от нормы. Хотя сейчас понятие "норма" в отношение внешности очень размыто. Мы ведь до конца не можем знать, как должны выглядеть совершенные люди.
Молчите
У меня женоподобная внешность, и голос, но я счастлив )
Бог вообще на это не влияет, попросту потому что его нет