Религия, вера

Опишите сущность своего бога (богов), таким как Вы его представляете. Внешность, характер, привычки, особые приметы.

Прост, доволен, интересен и приколист, получается - себе респект выкатил)
Жанат Бейсебекова
Лучший ответ
Виктория Лямина Достойный вариант :)
Врач похметолог не нужен ?..))
Виктория Лямина Нет. Лечусь народными методами.
И что? Потом все это на доску объявлений в милицейском отделении?
Аня Скупа
вылитый я
Невидим Непостижим Вечен Неизменяем Беспределен Бесконечен Вездесущ Премудр Всемогущ Благ Свят Праведен Истинен Справедлив Творец мира Промыслитель Хранитель Верный Ревнитель Долготерпелив Многомилостив Ненавидящий зло Наказывающий неправду Огонь поядающий Хотящий спасения всех Бог есть любовь Свет Нетленный Крестился Был искушаем Был послушен Алкал и жаждал Подвергался утомлению Неимел где приклонить голову Плакал Терпел преследования Скорбел Находился в борении и молился до кровавого пота Осужден Терпел страдания Возмущался Сострадателен Обвинен властями Был мертв Погребен Воскрес Единый прощающий грехи Единый наш спаситель Искупитель Первосвященник Посредник Ходотай Друг Советник Избавитель Блюститель душ Начальник и совершитель веры Хлеб жизни Оправдание Учитель ПримерЖизнь наша Пророк Царь царей Слово Господь Славы
бог на то и бог, что ни понять ни описать его не получится никак. Единственное, что о нём можно сказать - он есть (причём утверждение что его нет тоже не будет ложным).
БОГ он один это сила, энэргия которая создала нас и весь окружающий нас космос и состоит для полного равновесия из двух частей + и - ,миры и антимиры, добро и зло, и т д
и несмотря что все религии на нашей планете разные? все поклоняються ОДНОМУ ВЕЛИКОМУ и каждый идёт к нему своим путем
Aeroc Aeraer
Бога вообще нет. . Есть Высшие Силы представленные сотнями и сотнями богов, духов и проч. Все они разнообразны.