В Библии было предсказана что в последние дни будут необычные трудные дни Иисус сказал что его присутствие будут происходить
Мат24:7,8;Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам; Все же это начало болезней. Бог не хотел что бы мы страдали на против Он спасёт ему преданных от всего что сейчас происходить а я доверяю его обещаниям. Только ему под силу устранить все беды с земли.
Религия, вера
Как у вас изменилось отношение к Господу после начала пандемии? Страх Божий почувствовали?
Анна Клевец
это каждое столетие происходит и не один раз
Не изменилось.
да ни в одном глазу!
)
Ещё больше вопросов появилось.
Почему Путин отправил самолёт помощи в США. А в России так и не появились маски за три рубля, и уж тем более сопутствующие медикаменты.
Нет, не изменилось. Да и с чего бы? Дутая "пан-дерЬмия"... Холеру забыли, граждане...
быстрее всего, появилось уважение к природе и понимание того, что мы ей мешаем.
просто мешаем.
Лилия Ильюшенок
тогда помешивайте!
кто истинно верует-страха не знает
...Бог-не пугало
Еще больше укрепляюсь в вере в Бога и в Его обещания .
лучше карантин на спиртное ввели бы, трезвые люди более божественны, чем алкаши
Заратуштра верный, Несёт он столько Хварно, Что страны неарийцев Все разом может смыть.
69. Всех неарийцев сразу Назад он отодвинет Так, что и глад, и жажду, Так, что и зной, и холод Почувствуют они; Несет такое Хварно Хранитель стран арийских И всех родов скота На благо людям добрым, На помощь доброй вере Ахура-Мазду чтущих. Молюсь я ради счастья...
Никакого карантина нет.
Притчи 19:23 Страх Господень ведёт к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его.
а у тебя в роду ещё пока все живы?