Религия, вера
Допустим, завтра станешь пастером церкви. Про что начнешь проповедовать?
Братья и сестры! Мы все братья и сестры. Но среди нас есть такие братья и сестры, которые нам совершенно не братья и сестры, дорогие братья и сестры.
Плодитесь, размножайтесь.
С рожденья проповедь читаю.
Но результатов, мля, пока не наблюдаю.
Весь приход будет "Капитал" Карла Маркса читать.))))
« Спасать обусловленные телами Души, рассказывая им об играх Шри Кришны, единственное достойное занятие в этом мире.» ( Свами Шридхар.)
"завтра" пастерами церкви не становятся. Это долгий процесс
То же, что Христос и апостолы и так же как Христос и апостолы.
Это узкий путь," добавить" ничего не получится.
Истины открою. И все разойдутся. ))
Как Игорь Солонько. Стараясь лучше.
Любовь.
ЕВАНГЕЛИЕ.
Полное Евангелие,
а не то что обычно сегодня средневековый сурогат.
Полное Евангелие,
Скажу что : Он - Аллах Единый и единственный. И нет у Него сотоварищей.
Аллах, к которому одному обращаются в нужде и для удовлетворения просьб.
У Него нет детей, Он не был рождён, и нет Ему равного или подобного".
Виктория Ковалевская
Ради Аллаха, прекрати свою мусульманскую пропаганду!!!
Про Истину, в смысле - про Бога...
О том, что Бог любит нас и через Своего Сына спас нас от греха-Мат. 1:21 Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
и как это спасение применять на практике лично в своей жизни. А также: кем мы становимся во Христе-https://joycemeyer.ru/kto-ya-vo-hriste/
На хрена?
P. S. пастеры на Западе.
Буду проповедовать "все что не попросите, будет вам", так что пожертвования и десятину не несите, Бога попрошу, все с неба упадет.
Отбирать золото у богатых и отдавать его бедным)
Снесу все рынки на подступи к храму. С исповеди.
завтра может не быть!