Религия, вера
Chto takoe , molutva Otche Nash?
план для ежедневной молитвы
Ольга Курбатова
точнее образец, по которому нам составлять наши молитвы.
Это та ЕДИНСТВЕННАЯ молитва, которую
Иисус рекомендует произносить. . и более —
никакой! (от Матфея 6, 7-13)
Ечто шан, ежи исе ан хасебен!
Ад яститявс ями еовт
Ад тедиирп еивтсрац еовт
Ад тедуб ялов яовт и ан елмез,
Как ан ебен,
Белх шан йынщусан йад ман сенд
И итсорп ман иглод ишан как и ым
Меащарп макинжлод мишан
И ен идевв сан в еинешукси, он ивабзи
Сан то оговакул, оби
Еовт тсе овтесрац и алис и авалс ов икев овек
Ад яститявс ями еовт
Ад тедиирп еивтсрац еовт
Ад тедуб ялов яовт и ан елмез,
Как ан ебен,
Белх шан йынщусан йад ман сенд
И итсорп ман иглод ишан как и ым
Меащарп макинжлод мишан
И ен идевв сан в еинешукси, он ивабзи
Сан то оговакул, оби
Диана Егорова
зачем написал молитву наоборот?так нельзя,ну зачем тебе это?
Признание Господу своей рабской покорности.
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Образцовая молитва.
В этой молитве заключается все что нам надо.
Разложите по предложениям и увидите. Иисус научил учеников этой молитве. Хотя молиться можно и своими словами. Благословений вам.
молитва богу о том что мы в него верим о том что бы он простил нам и даже нашим врагам все грехи, чтобы спас нас от дьявольских задумок, чтобы мы не остались голодны ни физически ни духовно. вот об этом эта молитва.
Андрей Глухов
Чтоб голодным неостаться работать надо а не молиться!
Это единстенна молита, которую заповедовал нам СЫН БОГА ИИСУС, самая сильная млитва для всех жизненных проблем и благодарности БОГА за его помощь!