Религия, вера
Если Христос Спаситель, то почему он не спешит спасать нас от коронавируса?!
Так он спасатель, когда уверуешь в него. Уверовал?
Потому что люди сами не хотят спасать себя от греха, а насильно мил не будешь
люди заслужили страдания, рано ещё думать о спасителе.
Поэтому поводу есть куча анекдотов, в том числе про женщину, которая пыталась выбраться из дома во время потопа взывая к помощи Бога. Советую почитать.
Не все выдерживают ментал
Он свет от Солнца, который дает возможность жить людям на Земле .
Ольга Курташева
Раз существует Солнце, то зачем нужны боги и их дети, вылезшие из мифов в мозги?
Он сам болен :))) (((
Если только существует вне книжек и мозгов из праха земного.
покаяться не хотите потому что
христ не спаситель
Roza Kalniyazova
"Если"-именно так я поставил свой вопрос.
Азамат Мустагулов
Он свет от Солнца !
ага!
...-и с помошью ещё гуманитарной
а, ты сам веришь в Него? просил?)))
В церкви главное стращать и наказывать!
все беды в море и на суше дело рук человека.
Юрий Глушков
Ты такой секс
не просят.
Спасение в знании .
Не тот случай
Всему своё время.
Иисус предсказывал об этом. И это только начало. Начало великой скорби, которая будет. Будут болезни, голод и даже мор во времена перед Его вторым пришествием. Будет 3 мировая, в которой погибнет треть населения. И Он об этом предупреждал.
Что делать? Каяться в своих грехах.
Юрий Глушков
Помирать так помирать?
Закир Гахарманов
Нет. Жить и помогать другим. Не ужасаться. А когда придёт время, тогда помрем.
А неверующим покаяться пока ещё есть время.
Евреи списали своего Христа с зороастрийского спасителя Заратуштры, а он обещал возродиться только когда, ложь полностью заполнит мир, ЛОЖЬ, а не коронавирус, а ложь по-видимому еще не полностью затопило мир...
Люди решили, что сами могут решать свои проблемы, без Бога. Ну вот, решаем....
Его нет как и коронавируса, обычны грипп обозвали по новому, сказали - бойтесь его! и паства уверовала) И еще больше молиться стала
Откровение 22:11, 12 Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё.
Сё, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Спасения не будет
Воистину воскресе, короновирус?
Не думаю