.прямым текстом: ты упомянул Имя Божие (написал слово "Бог") в научном сообществе, поэтому тебе 3 кола ставим (1/10, 1/10, 1/10, поэтому средний бал: 1/10). Откуда такая слепая ненависть ко всему доброму и моральному во время страшной пандемии? Разве не должны люди становиться ближе к Богу, к Добру в такое время?
https://fqxi.org/community/forum/topic/3455
Религия, вера
Мою конкурсную работу похвалили за то, что сделано много неожиданных открытий. Однако поставили минимальный бал, сказав
изобретателям ГМО ядерного бактериологического оружия, так же, как и сомнительных технологий идущих во вред человечеству, как и природе человека-трудно уже видимо возвратиь просто здравый смысл норм. человека.
Что уж тут говорить-о каком то научном сообществе. которое в своих абстрактных научных изысканиях давно потеряло сущность челов. гуманизма.
Вот и носятся со своей научностью всё это научное сообщество-как курица с писанным яйцом и охраняют эту научность от посягательств (якобы псевдонаучных), как арабская невеста девстенность.
...
а вы (не первый) -только прозревать начинающий по поводу истинных целей науки и научн. сообщества. как такового
...
Могли бы привести цитаты великих ученых, хоть постыдились бы.
Это за то, что поминал Бога всуе...
Dj Dr.ad
Не в суе, а в проповеди.
"Всяк кулик своё болото хвалит")))
кто похвалил то?
"....Разве не должны люди становиться ближе к Богу, к Добру в такое время?..."
церковь ждет когда ученые создадут вакцину от короновируса чтобы сказать что Бог их спас
Ну хоть рассказал бы про конкурсную работу, по какой теме, при чем там бог. А то сразу безапелляционно обвиняешь людей в ненависти. Не хорошо так, особенно во время пандемии.
Странно. Ведь Бог - понятие Научное
А так всегда будет, надо не только открытия делать, но и мировоззрение рецензентов учитывать. Или не надо, если баллы не играют роли.
Неожиданных открытий я не увидел (правда по диагонали прочитал), а за идею изгонять демонов из науки путем окропления лабораторий святой водой я бы тоже кол поставил...
Лучше бы вместо этого указал а фуфловость "фотографии" черной дыры - как-то уж очень легко "научное" сообщество проглотило эту хрень...
В мире будете иметь скорбь, сказал Иисус. Но Он победил мир, мужайтесь
твари скажи им и сразу на красный диплом пойдешь! Ахааа правда институт сатаны но всё же