Религия, вера

Атеисты, кто создал Солнце и Землю?

У атеистов Взрыв всё создал.... да так красиво... что возникает сомнение... *Кто то этой взрывной волной управлял*
Елена Лапшина
Лучший ответ
Виталий Терлецкий Кришна, из за той сопки.
Murat Kalipov Как мне известно, в индуизме у вселенной есть циклы, то есть она умирает и перерождается, что согласуется с теорией "Циклической вселенной"
Нурбану Туретбаева для мух и навозная куча красивая, но это не значит что кучу сделали специально для них
именно наши? или вы о
философском значении?!
если наши - то Демиург
а если философском -
то первое разумное
Юрий Ким
А кто создал беда на небесах?))))
Field Of Mind
Виталий Терлецкий Природа всему Мать, запиши.
Гравитация
Мой ответ Вам не понравится. Потому что Вы правду не любите. Вам же не нравится правда, что Вы вылезли из вагины, через 9 месяцев после того, как отец Ваш просто решил расслабиться и понизить давление крови, которая не позволяла работать его мозгам.
Kg Joni
Виталий Терлецкий Ты зациклилась на эту тему, а ведь это все технический процесс воспроизводства придуманный разумом Природы, то есть Богами.
Kg Joni Идите Вы к друг другу в жопу, со своим процессом. После Вашего процесса, уборки на планете не початый край. Напроцессили идиотов, себе подобных.
Путин .
уже друг друга тролите ппц вам скучно
Vladimir Git
это вопрос уровня "почему у собаки пять ног?", но есть не имеет смысла, так как предполагает ложную информацию (ну или не доказанную) будто Солнце и Землю кто-то создал.
*лено Чка*
Это дипломный проект одного из Богов Более Развитой Цивилизации Вселенной.
а, кто космос? вселенную? доказательств нет не в Боге ни в науке)))) так, что если верите верьте ни кто вам не мешает, да и воевать вам заповедано не с теми кто не верит, а с самим собой то, что у вас внутри творится
Я христианка, но отвечу за атеистов. Допустим - кто-то создал. Это вопрос технологии. Но почему Вы уверены, что это был Бог, а не кто-то из Его творений? Ваша проблема - маловерие. Именно оно заставляет Вас искать естественнонаучных подтверждений бытия Божия. Вступая в спор с неверующими, Вы на самом деле пытаетесь убедить в чём-то самого себя. Я тоже испытываю сомнения. Но так Вы их не разрешите...
Борис Хитько
вопрос не корректен
Сразил! )))
Рустем Биков
гравитация. учи матчасть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечная_система
Дамира Джамалова Даже если и случайно мы появились, то со временем кто то из нас будет создавать новые миры с помощью гравитации, ты в круг этих людей не войдёшь, скорее всего.
Троллить тоже надо уметь. У вас пока не получилось.
Следующий вопрос.
А кто создал того кто создал это?) Все просто есть и пребывает в трансформации
Вне зависимости от того кто отвечает: атеист или верующий, ответ один: Гравитация!
Дамира Джамалова А кто подтащил планеты на те места, которые создают условия для жизни на Земле?