Религия, вера
Солнце создало планеты, Солнце создало жизнь на Земле, Солнце установило все законы в солнечной
системе, но есть ещё идиоты отрицающие что Бог это Солнце?
Совершенно верно! Только мало народа понимают истинность этого. Мы живём с Солнцем в пяти измерениях. Три - это евклидово пространство, два это время (жизненный цикл) и температура (энергия). Последние два измерения даёт нам Солнце, а значит и жизнь. Люди даже мало кто понимает, что Солнце в 1000 раз больше Земли и того, кого они принимают за Бога, лишь микроб по сравнению даже с Землёй. Люди не могут понять замыслов и мыслей Солнца, как муравей не может понять мыслей человека. Общий закон для всего мира, даже для Бога это сделать свою жизнь комфортной и в этом Богу (Солнцу) нужно помогать. Нужно помогать Звезде делать мир прекрасным, тогда и будешь Её партнёром и Она будет поддерживать в этом и морально (духовно) и энергетически (материально, финансово). Тех же, что ей мешает в этом, Солнце убирает со своего пути и посылает в своих лучах смертельную болезнь. Пусть опасаются клеветники на Бога, Его лучей, когда выходят под ясное небо. Душу своего помощника в созидании мира, после износа физического тела, Солнце возьмёт к себе, оставив души клеветников гнить в земле вместе с телом. А нашей душе Солнце даст лучик и мы будем продолжать свою работу в сторону созидания мира.
и скоро солнце затухнет!.. ((
Солнце это маленькая песчинка среди миллиардов звезд и при этом не самая большая... На окраине спирального рукава находится, так что бог из Солнца получается мелкий и незначительный в пределах галактики.
Руслан Анисимов
Нет доказательств, что Солнце песчинка. Ведь люди видят только проекции звёзд и предполагают, что они греют так как Солнце. Но это предположение не доказано экспериментом, так как ещё ни одна проекция не дола дополнительно ни одного градуса тепла. Всё это научные гипотезы не более, которым не обязательно верить до тех пор пока хотя бы один космический корабль достигнет другой системы получения энергии.
Елизавета Власова
твои родители лишь двое из миллиардов родителей но только они твои))
То есть Солнце живое существо? Лампочка в квартире это хозяин, не тот кто квартиру построил да.
Елизавета Власова
это не важно
Елизавета Власова
если вокруг лампочки крутится мебель и ты идиот вместе с ней, то да, лампочка тогда у тебя хозяин))
не истерите!...)))
Елизавета Власова
ну а вы не сосите, ок?
Солнце ничего не создавало. Это просто шар который излучает фотоны в широком частотном диапазоне. Что соответствует термоядерной реакции.
Елизавета Власова
тебя обманули трансвестит сделав тебя геем а теперь ещё и сделали из тебя лоха
Все создал тот кто подпалил сингулярность )) Есть еще идиоты кто не верит в Большой Взрыв?
Елизавета Власова
мышка которая бежала и хвостиком махнула?
Medet Toktarbekov
в Больщой взрыв верят солнцепоклонники и потому поставили солнце в центре а все планеты поклоняются ему.
Это солнце тебе рассказало или сам догадался
Елизавета Власова
что есть идиоты это очевидно
Солнце Это как руководящая программа, а программу кто-то установил. Это Бог создавший Солнце. Солнце бог для примитвных язычников
Елизавета Власова
а этого кто Солнце создал создал какой то лох в своём тупом воображении чтобы отличаться от других?))
Нет.
"Солнце создало жизнь на Земле"
Нет.
"Солнце установило все законы в солнечной
системе"
Нет.
"но есть ещё идиоты отрицающие что Бог это Солнце?"
Нет.
Идиот здесь только ты.
Нет.
"Солнце установило все законы в солнечной
системе"
Нет.
"но есть ещё идиоты отрицающие что Бог это Солнце?"
Нет.
Идиот здесь только ты.
Елизавета Власова
доказывай теперь свои утверждения, либо ты фуфломёт
Солнце также творение-создано на четвертый день ДОПОЛНЕНИЯ К ТВОРЕНИЮ,. ОСНОВЫ БЫТИЯ-это НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Елизавета Власова
это ложь
***само Совершенство***
А как фантастическое существо узнало, что 5-й день без Солнца.
Похожие вопросы
- Что по вашему мешает звезде по имене Солнце создавшей планеты и условия для возникновение жизни на Земле, быть Богом?
- А когда Бог создал остальные планеты, если сперва Небо и Землю, потом Солнце и Луну, так это специально для нас?
- Если Бог создал Луну, Солнце, Землю и звезды, то кто создал другие планеты, кометы, галактики???
- Если Бог создал Землю, Солнце и Луну, то зачем остальные планеты?
- Если бога нет то кто создал нашу планету солнце землю ночь и день?
- Зачем бог создал миллиарды планет и звезд, которые в миллиарды раз больше земли, а жизнь создал только на земле?
- Если бог-человек то как у него получилось создать планету, солнечную систему, галактику? А мы почему-то не можем.
- Для чего Бог создал планеты в солнечной системе, если на них невозможно жить и никто не живёт?
- По библии Бог создал Землю, Солнце, Луну. А кто создал Юпитер, Венеру?
- Бог - это дух? А если это так, то как бесплотный дух мог создать вселенную, планеты, звезды и жизнь на Земле?