Религия, вера

Верить ли голосам в голове, как бы кто то внедрился в мой разум и диктует и говорит не делай или делай ?

Такая же хрень, делай наоборот, потом должно пройти со временем.
Polina Stanislavovna:*
Лучший ответ
Махаббат Кадыржанова не всегда надо делать наоборот, поскольку подсказка может быть и по делу
но! если есть хороший священник видящий - пусть лучше отчитает
поскольку если привыкнешь к подсказкам - можешь плохо кончить - неизвестно, кто с тобой говорит и куда это заведет
Махаббат Кадыржанова Не обращай внимания, не будь в одиночестве, больше общайся, хотя бы в сети, в магазин за хлебом сходи. Занимай голову делами.
Махаббат Кадыржанова ищи грамотного священника, который отчитывает
Возможно, а может и нет. Смотрите всегда что Вам этот самый голос говорит. На том свете есть разные сущности, одни - пытаются помочь, другие - ну сами понимаете.
Александр Грабарь думаешь это они? бесы ?
Махаббат Кадыржанова Не надо общаться с сущностями с того света, это точно.
А с астралом тем более - ты никогда не поймешь, с кем ты общаешься., живи своим разумом.
Махаббат Кадыржанова я никого не называла - а кто принял на свой счет - с тем все ясно
и тебе не хворать и не морочить своими глюбками голову людям
тут таких и без тебя хватает
Мои коллеги ждут Вас в многочисленных клиниках по всему миру. Мы рады Наполеонам, посланникам бога, космонавтам с Альфа Центавра и прочим предсказамусам.
Дмитрий Лысюк В этих клиниках сами же и плОдите ТАКИХ "одарённых"))))
последствия карантина
сначала к психиатру, а потом уж как пойдёт...; -)
Женя Бальцевич
попробуй наладить диалог!
>>> Верить ли голосам в голове, как бы кто то внедрился в мой разум и диктует и говорит не делай или делай ?

1.Иоан. 5.
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Помолись... если это бесы - сгинут))) можно бы было посоветовать 10-дневное голодание, но... это если есть ТАКАЯ больница)))) ("Сей род бесов изгоняется с помощью поста (голодания) и Молитвы".)
Александр Грабарь пост это не голодание а воздержание! в еде и информации и разъвлеченияхъ
Махаббат Кадыржанова зачем спрашиваешь, если сам все знаешь
Михайлов Владимир "и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал" (т. е. проголодался). (от Матфея 4) "В то время проходил Иисус в субботу засеянными полями; ученики же Его взалкали (проголодались) и начали срывать колосья и есть". (от Матфея 12) "скажи всему народу земли сей и священникам так: когда вы постились и плакали в пятом и седьмом месяце, притом уже семьдесят лет, для Меня ли вы постились? 6 И когда вы едите и когда пьете, не для себя ли вы едите, не для себя ли вы пьете?" (Захария 7)
Давно не для кого не секрет что ФСБ умеют вторгаться в сознание и не только читать мысли, но и передавать "голоса". Другими словами они ПСИОПЕРАТОРЫ или ПСИОПЫ - в интернете много информации о том как бороться с "голосами ФСБ в голове". Есть закон запрещающий это, но ФСБ он не писан. Боритесь!!!
Если слышите какие либо голоса, то запишитесь к психотерапевту в больницу по месту проживания.
mumtaz