Религия, вера

Верить ли голосам в голове ?

Как будто кто то говорит мне но рядом никого нетъ!
Возлюбленные!
не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Николай Шаланин
Лучший ответ
Если голос говорит -Пойди приготовь обед старенькой соседке, то этому голосу можно верить
это шизофрения
Нет.
А что они говорят?
Надя Лаухина
Ирина Андронова например хочу я выбросить пустую пачку сигарет а они говорят не сейчас
Да! Но только знакомым)
Пока не скажут где богатства искать. Не верь!!!
Так, смотря о чём говорят и куда ведут.
По официальной статистике в половине подобных случаев голоса деструктивны и на каком-то этапе своего воздействия могут призывать к самоубийству. Пожалуйста, запомните следующую мысль: "Самый большой грех - это убить другого человека, но еще более страшный грех - это убить себя!!!" НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ГОЛОСАМ! Они не могут причинить Вам вред без Вашего согласия и действий!.. Поделитесь со своими близкими воздействию на Вас этих голосов. Возможно, вы решите обратиться к врачу. Не бойтесь этого. Это лучше, чем причинить вред себе или окружающим!
Владимир Фомин
Демоны или бесы тебе внушают что-то нехорошее.
Не верь им.
У моей знакомой голоса были, до самоубийства довели, слава Богу не умерла. Недуг сей называется шизофрения. Психиатры говорят, что не хватает какого-то вещества (я не помню как называется) в мозгу, из-за этого могут появляться голоса. Очень желательно обратиться к психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства, поскольку это состояние может быть опасно как для вас, так и для окружающих.
По моему глыбокому опыту - базар надо фильтровать.
Если голоса в голове значит надо к психологу! (голоса не слушай) ну если психолог не излечит значит пора в дурку!
Если говорят разумные вещи -- верить.
Казбек Укиев
Кирилл, дорогой, если это правда (о чем ты пишешь), то распиши пожалуйста подробно что за голоса, о чем они говорят, в какой момент появляются и т. д. Больше деталей изложи пожалуйста.

Благодарю!
Помолись и неугодные голоса уйдут.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Ирина Андронова я думаю это как раз это про менря
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Оля Зубок
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.