Все у них слабенько
нет истинности
заповедями пренебрегают
Религия, вера
Почему христиане не такие радикальные верующие как например исламисты ?
Потому, что христианам везде дали по рукам - отделили церковь от государства, и запретили лезть в светскую жизнь. И они попритихли.
А исламские государства - теократии. И там от имени ислама можно творить, что угодно. Но агрессия вовсе не означает соблюдения всех заповедей.
Кто соблюдает заповеди, не кричит об этом везде.
Потому что христиане познали истинного Бога!
вот почему.
Почему Христиане называют Иисуса Богом, разве до Иисуса не было Бога, Богу всего 2020 лет?))
Такие же экстремисты, просто сейчас более ассимилированные.
Хрестиане совсем отмороженные . Иисуса посадили .
Потому что Христос принес себя в жертву показав пример
Валентина Степанова
Бог знает будущее. Так как ему было известно что выживет и ничем не рискует - жертвы не было.
Анна Шипухова
нет в этом логики. Если ты знаешь о конце страданий это не сводит на нет страдания
Вы хотите сказать - не такие радикальные ЭКСТРЕМИСТЫ, да?
Там где сознание превращается в экстремизм, орудует дьявол (шайтан).
Валентина Степанова
Например навязчивое распространение идеологии, не предлагая подтверждений - вид экстремизма.
Олеся Савинова
,,поавильно!!!
Исламисты живут законами дохристианской эпохи, когда отрезать голову было вполне нормальным. Христиане живут по более совершенным законам, которые они познали через Христа.
Роман Провозин
У меня такое ощущение что Ислам взял основу старого Завета
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) Аминь!
Простите ради чего? Ради @@@@? Пусть лучше так, крестовые походы оставим в прошлом.
у христиан три бога, вот поэтому они расстроились и не могут собраться в кулак
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему Христиане не такие радикальные верующие как например исламисты?,,, -а кто вам сказал, что не такие радикальные??,, -а кто если не Христиане готовы отдать свою жизнь за ВЕРУ В БОГА??,, разве не в этом РАДИКАЛЬНАЯ ВЕРА?,, а если не в этом, то в чём?,,
Настоящий верующий отдаст свою жизнь за веру в Бога, а фальшивый за свою веру - убьёт кого угодно,, это о правильном радикализме веры,,
ВЫ СКАЗАЛИ - Все у них слабенько нет истинности, заповедями пренебрегают,,, -на самом деле Христианин это тот, кто живёт согласно Заповеди Бога!, и согласно учения Бога - Библии!,, а те кого перечислили вы, Христианами не являются!,, не путайте между - БЫТЬ ХРИСТИАНИНОМ, и - ДУМАТЬ О СЕБЕ, ЧТО ТЫ ХРИСТИАНИН,, это далеко не одно и то-же,,,
Как сказал Господь -"Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника." Луки. 6:43-44,, -так и нет Христианина не приносящего своего "Христианского плода"- праведной жизни!,, Аминь!,,
Начали они с казни своего Бога.
Воистину, обещание Иисуса Христа было правдиво, а Шайтан Иблисович обещал вам, но не сдержал данного вам слова. У Иблиса Шайтановича не было над вами никакой власти. Шайтан Иблисович звал вас, и вы послушались его. Посему не порицайте Иблиса Шайтановича, а порицайте самих себя. Шайтан Иблисович не может теперь помочь вам, а вы не можете помочь своему хозяину Иблису Шайтановичу. Шайтан Иблисович не причастен к тому, что ранее вы поклонялись Иблису Шайтановичу.
Воистину, несопричастным Иисусу Христу уготованы мучительные страдания. Аминь!
Чем моложе религия, тем она более жесткая.
были такими же 600 лет назад. Ислам моложе христианства
Эту стадию они уже проходили