Религия, вера

И кто из Вас любит Бога? Как проявляется эта Любовь?

Вот почему нам Бога не любить...,
Если может он, на что-либо полезное, нас вдохновить!?

Моление Богу, в понимании сущего, и истин..., помогает...,
Уверенности, в жизни придаёт, развитие ведёт вперёд!

Но, для того...,
Бога, как Свет нужно познать, его могущество признать...,
Это может лишь тога осуществиться, если будем любить его, ему молиться!
Михаил Лебедев
Лучший ответ
Только лишь в ПОЗНАНИИ Бога, а не в слепой вере верунов, ведь сказано: ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ПОЗНАЮТ МЕНЯ (Бога) А не сказано, что поверят в меня (Бога)
Zebo Sulaimanova
Я не могу любить несуществующую личность. К тому же я не голубой
Творить добро во имя Всевышнего Аллаhа
В понимании необходимости всего происходящего. И видеть причиной всего желание Творца.
"Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны" - (1 Иоанна 5:3).
Вот я так и стараюсь.
Атеистка а люблю я одного человека в ОК REZO D г Мюлуз Франция и для меня он Бог Помогите мне пожалуйста выйти из ЧС на его страничке в ОК
Aseka Es
Светлана Ушакова ну так создайте другой аккаунт и напишите ему вопрос, почему он вас в этот список включил
Любовь к Аллаhу является наивысшей степенью из всех степеней, и все другие степени – это плоды любви к Аллаhу. Если человек желает узнать, какова его любовь к Аллаhу, то пусть посмотрит в своё сердце и подумает, как часто он вспоминает об Аллаhе.
Бога придумали богатые чтобы бедные их не убивали. А вот истинный творец совсем другой.