Вот почему нам Бога не любить...,
Если может он, на что-либо полезное, нас вдохновить!?
Моление Богу, в понимании сущего, и истин..., помогает...,
Уверенности, в жизни придаёт, развитие ведёт вперёд!
Но, для того...,
Бога, как Свет нужно познать, его могущество признать...,
Это может лишь тога осуществиться, если будем любить его, ему молиться!
Религия, вера
И кто из Вас любит Бога? Как проявляется эта Любовь?
Только лишь в ПОЗНАНИИ Бога, а не в слепой вере верунов, ведь сказано: ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ПОЗНАЮТ МЕНЯ (Бога) А не сказано, что поверят в меня (Бога)
Я не могу любить несуществующую личность. К тому же я не голубой
Творить добро во имя Всевышнего Аллаhа
В понимании необходимости всего происходящего. И видеть причиной всего желание Творца.
"Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны" - (1 Иоанна 5:3).
Вот я так и стараюсь.
Атеистка а люблю я одного человека в ОК REZO D г Мюлуз Франция и для меня он Бог Помогите мне пожалуйста выйти из ЧС на его страничке в ОК
Светлана Ушакова
ну так создайте другой аккаунт и напишите ему вопрос, почему он вас в этот список включил
Любовь к Аллаhу является наивысшей степенью из всех степеней, и все другие степени – это плоды любви к Аллаhу. Если человек желает узнать, какова его любовь к Аллаhу, то пусть посмотрит в своё сердце и подумает, как часто он вспоминает об Аллаhе.
Бога придумали богатые чтобы бедные их не убивали. А вот истинный творец совсем другой.