Религия, вера

Атеисты, вы хоть не экстремисты надеюсь? вся надежда на вас, что поумнеете немного. Дал бы Бог разума.

Ведь согласитесь разум всем нужен и нам и вам, но если вы экстремисты, то вас уже вряд ли чему- то научишь...
Вы согласны со мною?
это среди верующих полно экстремистов и сумасшедших фанатиков а мы люди спокойные так что этот вопрос как раз к вам а не к нам
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Так же, как и вы. Только ваш экстремизм превращается в физиологический, а наш - проходит вместе с юностью, дурью и ветром в голове.
Suren Sholinyan
Люди рождаются здоровыми, но в процессе систематического отправления религиозного культа верующие в книжного, картонного, ВЫДУМАННОГО ЛЮДЬМИ бога утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение их психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции у них обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает людей здоровых в больных.
Большинство верующих в книжного, выдуманного людьми бога, страдает нарушением мышления по содержанию. При этом, построение ложных суждений имеет определенную субъективную логику, когда для подкрепления высказываний привлекаются различные факты, но они используются очень односторонне. Все, противоречащие бредовым идеям доводы, игнорируются. ©
Анюта Басова
Бог не дает разум, он его отбирает
Игорь Абрамов
С возрастом отбирает, вот тут верующие и появляются. Но их все равно не много, не больше 12%
Согласен, атеисты слепые люди, и если атеисты
настолько ожесточили свое сердце, что уже не
способны слышать и понимать, что Бог есть,
то им действительно уже ничто не поможет.
Они не верят, что существует Высший Разум,
который не способен превзойти ни один
человеческий и отвергают бытие Бога.
Они поймут это только после смерти.

Время ответа 23:53 09.04.2020
Лера Сова
Недотроль ты диванный)))