Религия, вера

Что входит в арсенал "гнева Божия" ? Не слишком ли он суров ?

Иеродиакон РПЦ отец Иннокентий, известный как Кирилл Шадрин был священником,
служил Литургию и образовывал молодёжь в сфере веры и религии.
После того, как церковь узнала о том, что священник является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации на него был обрушен весь арсенал "гнева Божия".
Теперь молодой человек постоянно получает угрозы от священнослужителей и верующих россиян. Шадрин был извергнут из Сана, кроме того на него несколько раз было совершено нападение.
Сейчас гей-пара собирается покинуть Россию.
Их планы немного подпортило закрытие границ из-а коронавируса, но в дальнейшем
они планируют навсегда покинуть Россию и жить за границей в безопасности.
Зоя Скрипочка
Только то, что сам посеял, то и жнет... Он же знал нравы своей организации, раз был ей посвящен.
Закир Гахарманов
Лучший ответ
М Т М Точно как самозванец, лжемессия, богохульник знал нравы римлян с распятиями и иудаизм и что посеял, то и пожал=позорное распятие
Ещё суровей санитары...
Если существовал бы нормальный бог, он сказал бы "Аз есмь Господь твой, и да не будет у тебя иных богов..." ?
Нормальный сказал бы "да ладно, Абрам, береги сына, присмотрись, может иной бог и получше меня будет, выбери, не спеши, можешь всех нас послать, если мешаем... Да и меня не надо с большой буквы, через дефис, я тебе другом хочу стать, а не гестаповцем."
Это он со своей матушкой? прав народ -муж и жена одна сатана
Зоя Скрипочка до чего же хороша " матушка " , идущая со своим возлюбленным в разрез "духовных скреп" ...
не слишком
Семен Михайлов
Предрассудки человеческого "эго", сами виноваты
!!
!!alisher!! !!baizakov!!
в Израиле например?
да Иаков наверное сейчас в гробу перевернулся...
М Т М Пора знать ненавистница Израиля и евреев, что РПЦ в РФ, а не в Израиле и Кирилл Шадрин НЕ еврей и что такие Духовные ДУШИ, как Яаков, Авраам, Моисей в вечности с Богом, а не в гробу, как иудей Иегошуа, а по языческой древнегреческой мифологии =Иисус Христос
В арсенал гнева Божьего входит оставление Богом тех, кто пренебрегает Им.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:21-28)
Бог оставляет таких людей.
Kostolom _Ms Forever
Вот тебе и монах.
Виталий Бобырь
Где в этой истории божий гнев?
Зоя Скрипочка не по глазам написанное ?
Шадрин был извергнут из сана, кроме того на него несколько раз было совершено нападение.
Светлана Русанова "Извергнут из сана"? Так косноязычно выражаются только ушлёпки. Причём лишение сана для шадрина наверняка было страшнее, чем нападения.
А шадрин это то, что на фото справа?
Самая мощная сила Бога - это всемогущий святой дух Бога.
Асель Фольман
Зоя Скрипочка хватит придуриваться и нести бред !
или отвечайте по существу вопроса или не заходите ко мне...
А в чем вопрос? кто и х гневает?.
В арсенал гнева Божьего, когда он будет уничтожать зло в Армагедоне входят-град, огонь, горящая сера
Лерочка :)