Религия, вера

Правда ли, что земля в прошлом дважды останавливалась?

Просто я слышал, что учёные установили в 1988 году, что земля дважды останавливалась. Креационсты используют этот аргумент в пользу доказательств того, что во время битвы Иисус навина солнце и луна действительно останавливались, а также случай с езекией, когда тень на ступенях повернулась в спять
Во многом незнании многая печаль.
Максим Егоров
Лучший ответ
какой бы это бессмертный дважды фиксировал...
А однажды Земля упала в Воды Причинного Океана и Господь, в Образе Вепря поднял ее. Все записано в Шримад Бхагаватам, изучайте.
Игорь Миронов
Не думаю. Иначе бы были бы были только дни у одних, а у других ночи .. А это бы зафиксировали. Даже много тысяч лет тому назад вряд ди
Нет, это не правда. Менялись в прошлом местамиеё юный и северный полюса. А Земля в прошлом вращалась вокруг своей оси гораздо быстрее чем сейчас. Эти факты доказаны неопровержимо. Остановки же вращения Земли никогда не было. Однако это в будущем непременно произойдёт.
Юля Ковалёва
Поскольку Библия об этом сообщает, то это так. Иисус Христос учил:" не может нарушиться Писание".
Интересно другое, как об этом узнали ученые?
Не дадите ссылку?
Nataliya Belozertseva
Правда как правда и то, что все планеты однажды выстроились в одну линию, а спустя время вернулись на свое исконное место. Этому было дано название:" Парад планет".Чему мы-люди были свидетелями.
Денис Матвеев
Случай остановки земли записан в Священном Писании.
Во времена царя Ахаза пророк Исаия дал ему знак от Всевышнего, что тень от солнца вернётся на 10 ступенек назад. То есть земля повернётся в обратную сторону.
Эта история записана в 4 Книге Царств в 20 главе.
Поскольку я доверяю Библии, то считаю, что там записана правда.
.