Религия, вера

Почему Бог так не милостив к животным и дал их на растерзание людям?

Яна Иванова
Потому что нет зверя страшнее и безжалостней чем человек
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Еще и напишите "к людям", вед не держит за руку террориста, верно?)

Сказал поступайте по любви, а мы не слушаемся и Бог виноват?
это тоже меня огорчает
лучше-бы люди были домашними животными у собак
Сергей Бирюков
На это есит Грета Тумберг
Stile Di Vita
Чтоб люди выжили
Екатерина Вяль
Надежда Герман и как это понимать? вы что на стороне живодеров чтоли? да? такую вы позицию для себя тут выбрали? (((
Екатерина Вяль Вопросы задавайте в установленном порядке.
видимо чем-то они его сильно разозлили.
Валера Блинов
Не на растерзание, а в пищу. Человек венец природы, в существующем злом мире он не выживет без мясной пищи. И он дитя Бога. А животные всё равно умирают. Они неразумные. Но это не значит, что скотинку можно мучить.

Вот Закон Бога:
10 Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко.
(Притчи 12:10)
все не учтешь
Sergei Wolobuew
Бог самое жестокое существо во вселенной. Нет ничего извращеннее, чем придумать систему, в которой все живые существа будут калечить и поедать друг друга, при всем при этом создать ад для людей, в котором эти же самые поступки необходимые для выживания будут наказываться. Если он существует, то вероятно у него нет совести
Dls Fair
Яна Иванова Он им дал полную волю, а после смерти будет наказывать, кого в рай, кого в ад, а некоторых, бодбшинство вновь на землю в другие тела, снова проходить испытания. Если бы люди были более добры и мудры, то они не ели бы животных. Человек - это травоядное животное, а оно само себя распустило, сделано зверем.
бога, разумеется, не существует. Но те, кто в него верят, совершенно не замечают всей чудовищной несправедливости и жестокости, которой переполнены законы, установленные им, из чего можно сделать выводы, что веруны либо безнадёжно тупы, либо имеют очень сомнительные моральные принципы
Бог дал людям животных, чтоб радовалось их сердце! В первую очередь! Позже после греха, он разрешил их употреблять в пищу и одевать оставшуюся шкуру.
Но не как не для массового сдерания шкуры с живых животных, для зоофилии, испытаний и опытов!
Но не проблема:
" И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и ПОГУБИТЬ ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ."
(Откровение Иоанна Богослова 11:18)
Олег Пастухов И как же, интересно, согрешили животные?
Олег Пастухов Думаю, что этот бог тот ещё гад и садист, раз создал мир, в котором одни, чтобы выжить, должны пожирать других
Я не о том думаю. Сутки. Я сплю 8 ч примерно и 8ч я работаю. 8 остаётся на семью детей, и другое занятие. И за какой то грех вечно в Аду не справедливо ка то.
Елена Оленина Да и постельных клопов зачем создал?! Задолбался травить (((