Религия, вера
Почему бог не защищает прихожан церкви от коронавируса? Это ли не доказательство того, что ваша религия - чушь?))
Бог не материален, ему Корона -по барабану... ну а остальным... как придётся..)
Нет, это не доказательство.
Ведь если силою запретил бы нам творить зло (например, исскуственно создавать более агрессивные типы этого вида вируса), то теряется смысл творения разумных существ (ангелов и людей).
Ведь тогда создал бы послушных биороботов, а смысл?
Если он сам наслал вирус в качестве боевого учения, то зачем же он будет сам себе мешать в проведении этого учения?
Ну так господь сам наслал эту болезнь на род людской, дабы очистить землю от скверны, выживут только достойные жить дальше!
А кто у нас Мировое зло на планете?, аМЕРИКА!
Вот ей больше всех и досталось! Аминь!

#евгения .
Во-первых, больше всего пострадали Италия, Испания и Китай, во-вторых, самое большое зло и самая настоящая зараза на планете - это тупое быдло вроде тебя, которое не способно думать и изливает из своей пустой головы то, что услышало по телевизору. Просто мусор, который гниёт и разлагается
Коронавирус живет там, где есть вибрации в пределах волны от 0,4 до 2.4. Там, где верующий скорбит и просит бога о милостыни или о защите его от коронавируса, молитва не поможет. Но чаще всего верующий об этом не догадывается. Так же как и то - где смех и счастье - вирусу не место

Вы так свято уверовали в вирус? А вдруг вас обманули и никакого вируса нет.
апостол ответил на этот вопрос уже давно:
если наказание которое на всех одно тебя не касается - то ты не родной. а Бог кого любит - того наказывает...
Всемирная эпидемия в истории впервые. И не исключепно, что это Божие возмездие для тех кто не желает знать Бога и каяться. Христианам нечего бояться этого вируса. Боятся вируса атеисты, так как перед ними сомнение, что будет с ними если короно вирус заденет их и их жизнь прекратится. А вдруг есть продолжение жизни, но их коснется только вечная мука. Атеистическая трусость берет верх. Кто знает, а вдруг это конец всему этому миру греха. Атеисты у вас ещё есть шанс к покаянию. Воспользуйтесь им. А для христиан, как сказал апостол Павел: Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - ПРИОБРЕТЕНИЕ.
#евгения .
А я вот лично знаю христиан, которые заболели. И что ты на это скажешь?)
Коля Чирва
Я дал ответ, но и тут проявляется с твоей стороны атеистическкая слепота и глухота. Разве я утверждаю, что христиане не болеют? Они болеют как все. Разница лишь в том, что если христианин сегодня растанется с жизнью, то он сегодня будет с Господом на Небесах. А если атеист сегодня растанется с жизнью, то сегодня будет в вечной муке.
Бог не для того посылает вирус, чтобы от него защищать. Есть цель, которую мы не видим.
абсолютное доказательство
Религия, вообще чушь. Просто придуман честный отъем у населения денежных средств путем мошенничества.
Коронавирус это био оружие!
Промто потому что они такие же люди физиологически как и все!
не обзывай Госпадя Спасителя Христоса надо верить что мы будем жить счастливо и бог нас спасёт от короновируса
Азим Умаров
А я думал Гаосподь Бог это папа Иисуса.
Во имя Отца и Сына и Свят ага духа.
Ну хотя наверное тоже верно!!!
Во имя Отца и Сына и Свят ага духа.
Ну хотя наверное тоже верно!!!
Нет, это не доказательство.
Азим Умаров
Умно! Ахахаха!
Думаешь автор вопроса не поймет кто первый написал этот коммент?
Зачем осуждать других людей? У каждого человека своя точка зрения, и вы не вправе осуждать.
Потому что Бог это не волшебник, который палочкой взмахнёт и все пройдёт. Бог это больше, чем то, о чем вы говорите. Он про другое
Они заслужили¡¡¡¡¡¡
видимо проще оказалось вразумить некоторых людей ввести карантин с самоизоляцией