Религия, вера
- Почему Отец Небесный молчал во время смерти Иисуса на кресте и оставил его в страданиях?
"Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно" (Иоанна 8:29).
Творец дал людям свободу. Иисус прошёл путь человека до конца
Если вы осознаете, кто был самый счастливый на Голгофе, то поймёте, что Отец не молчал.
чушь не несите!
потому что в это время Иисус был на нашем месте.
на кресте - наше место, это то чего мы заслуживаем
Он позволил Христу показать, что можно оставаться Богу верным, даже в страданиях.
Опять же Ветхий Завет.
Христос цитировал на смертном одре септуагинту; причем исхитрился цитировать еще и с ошибкой перевода." Лама савахфанни".
21-й псалом.
Иисус сказал: " Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего." - Иоанна 10: 17,18
Иисус отдал свою совершенную человеческую жизнь ради искупления человечества. Он знал на что шёл.
В ночь перед смертью, Бог укрепил Иисуса.
Почему муда... идиоты считают что и у всех восприятие как и у них ?
Химера может говорить только языком жреца
Потому что Иисус пришёл на землю для того, чтобы умереть за грехи человечества.
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб но имел вечную жизнь. (Иоанна 3:16)